Бусурманша• 19 июля 2015
"Разрисованная"кукла
кто имеет опыт отмывания шариковой ручки с куклы. ребенок ну очень разрисовал любимого бэбика:) слышала, что как то с помощью белизны и тепла вымывают. жду моветов! всем спасибо:)))
Зоркая Зорро• 19 июля 2015
с одежды след от шариковой ручки можно убрать спиртом. может и здесь так попробовать.
ЗабежАЛОЧКА• 19 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
я все пробовала - ничего не даст: в кукле паста впитывается и ничем не выведешь. Можно только сверху смыть, чтобы не так сильно было заметно.
Ковбой Хагис• 19 июля 2015
Я сталкивалась с такой ситуацией,использовала все варианты перевода все купольные форумы. Ничего не помогло.
Плету интриги• 19 июля 2015
Ответ дляАгафья
в аптеке купить средство с пероксидом бензоила, желательно 10%, намазать, накрыть пленкой - на солнце на денек. Повторять, пока не выведется. -
Совершенно верно! Лучшего способа нет!
Кидстаффовна• 19 июля 2015
подпишусь на тему
попробую некоторые советы, отпишусь потом
самой интересно получиться ли?
ПочтальЁнша• 19 июля 2015
Ответ дляАгафья
А насколько ’давние зарисовки’ можно вывести таким способом? Если это не очень свежие следы?
Засомневаю• 19 июля 2015
просто положите на солнце и пусть лежит несколько дней. все исчезнет само. зимой можно вывести угресол мазь.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 июля 2015
У моей знакомой такая разрисованная кукла - самая любимая у ребенка. И других девочке не надо. Хотя там кукол классных у девочки - море. Но она только эту везде с собой таскает)))
Так что, может, не надо отмывать? Пусть такой играет. Она же ее разрисовала так, как именно ей нравится)))
Ответ дляНикуська
Средства с бензоилом очень дорогие, я нашла замену, обычный сухой дезодорант, возьмите кусочек ’пюре’ с дезика и положите на след и на солнце, разв три дня меняйте ’пюре’ у меня за неделю, иногда две ЛЮБЫЕ следы отходят:)
догогие уже? я год-полтора назад покупала гривен за 16 или 18