Спасатель Малибу• 19 июля 2015
посоветуйте, какой молокоотсос лучше
электронный или механический и какой лучше фирмы
Пургену мне• 19 июля 2015
Medela электрический
Поверьте , у меня их было не мало . Только не берите Avent механический -куча мусора !
Medelaэлектрический продала в первый день , каквыставила обьявление , так что если его продать а пол цены - не такой уж дорогой !
Поверьте , у меня их было не мало . Только не берите Avent механический -куча мусора ! Medelaэлектрический продала в первый день , каквыставила обьявление , так что если его продать а пол цены - не такой уж дорогой !
Бойцовская• 19 июля 2015
Ответ дляПургену мне
Medela электрический
ага, и сцеживаться пол дня тем электрическим надо.
автор,берите механический авент,ним быстро сйедила и забыла,а тем электро я намаялась.
lisenok_8282• 19 июля 2015
Ответ дляПургену мне
Medela электрический
у меня Авент механический. Уже вторые роды и второй раз он меня спас. И в роддомке только его рекомендовали.
Пургену мне• 19 июля 2015
Да , я удивляюсь когда слышу -сцедилась и все ! Я не могла сцедить даже 20 мл ! По часу маялась , грудь уже почти синяя ставала , а он еще в руках разлетался . Фу , как вспомню ((( Врач сказала , что грудь тугая ... Купила сразу Medela электрический, не свинг -обычный , так четко ТОЛСТОЙ струйкой за минуты 4 сцеживала по 200мл ! Вот он действительно иммитирует сосание ребенка , а не как Авент -сплошная пародия . Вообщем автор , у меня были оба молокоотсоса , есть с чем сравнить. Если вы очень богатая , купите Авент , все равно выкинете и купите другой !
Пургену мне• 19 июля 2015
Вот такой у меня был -Mini electric .Вначале включаешь на минимум и получается как ребенок пристраевается , потом колесиком добавляешь силу сцеживания именно такую как комфортно мамочке ( а не как в Авенте , что синяя стает ), Ведь у каждой мамочки разная грудь по тугости , по болевосприятию и т.д.
Я супер-пупер• 19 июля 2015
У меня такой ровнять не с чем, но мне нравится, грудь не болит от него и не синеет
KaterinaBalerina• 19 июля 2015
у меня тоже механический авент. Все хвалили.. так вот - одну грудь цедит отлично, со второй сложнее- почти не справляется(застои сильные)