Бриджит_Фрикандо• 1 час назад
Большие деньги убивают депрессию и дают настоящую свободу и счастье
За деньги можно купить все абсолютно.
Хочешь любовь? - оделся, стилизовался, прошел психотерапию и ты открыт и умеешь выстраивать отношения.
Хочешь здоровья? Все в подсознании, все психосоматика - опять же, прошел психотерапию у высококлассного специалиста и ты лишаешься опухоли, если она есть, так как организму не нужно больше наращивать что то из-за вторичной выгоды. Дальше: качественное, вкусное питание, комфорт тела, души и психики.
Да, деньги, но главное уметь их вкладывать в правильное русло, чтобы и стать полностью упакованным и реализованным во всем 😍
Губки-уточкой• 1 час назад
нет.. статистику смотрите среди богатых теже проблемы
и выигравшие в лотерею профукивают все очень быстро
Пешеходик• 56 минут назад
Ответ дляРожева юбка
Почему тогда Стив Джобс умер? Денег не хватило?
Та вон Хайден умерла, богатая, молодая...
Губки-уточкой• 54 минуты назад
Ответ дляПлету корзинки
Пресыщение. Депрессия.. алкоголь..
Путь моего мужа. Бывшего.
причем не только, сейчас живу в доме очень .. управляющей бытом
вся таблица Менделеева, у людей все есть ..а плющит
про болезни молчу , старшая дама-лежачая с 55 лет
Святатабожа• 54 минуты назад
Как раз депрессия в первую очередь болезнь богатых, ну или обеспеченных, тем, кому завтра есть будет нечего, просто некогда депрессировать.
Эскиз бесконечности• 52 минуты назад
Ответ дляРожева юбка
Психотерапевт шарлатан лікував
Неробименінерви• 47 минут назад
Факт, что бы вам тут не писали. Деньги, ресурсы, связи и т.д. открывают немыслимые горизонты. Главное, можно получить реально качественные и своевременные медицинские услуги с индивидиуальным подходом. И весь мир открыт — исследуй, изучай, получай удовольствие и эмоции. А вот психологи — мимо и в сад.
Бриджит_Фрикандо
• 48 минут назад
Ответ дляГубки-уточкой
Эти люди входят к числу тех, кто не умеет вкладывать в себя правильно, вот и все
Бриджит_Фрикандо
• 47 минут назад
Ответ дляРожева юбка
А он работал со своим подсознанием? Он пытался лечить свою менталку? Этот человек просто не нашел корень причины своей болезни и с хорошим профессионалом не убрал ее
Бриджит_Фрикандо
• 45 минут назад
Ответ дляСвятатабожа
Это неправда. Депрессия у всех может быть, просто те кто бедный, свое внимание переключают во время решения проблем, но бесследно оно не проходит, и потом выливается в различные болячки. Это подавление, а не способ спасти себя
Губки-уточкой• 44 минуты назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
не в коня корм, вкладывают..Брайн не помогает, двже я попала под раздачу.
нет пропорции вклада и счастья.я вот сумками торгую,с разрешения-те которые купили , но так и не одели.
п
Бриджит_Фрикандо
• 44 минуты назад
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы как-то очень много возлагаете на психологов
Не на психологов. Психологи - это просто разговоры. Я говорю про тех, кто работает на уровне безмознательного
Мне без сахара• 44 минуты назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
к чему ваша тема? вы в курсе статистики сколько людей выиграли миллионы - и что с ними?
Губки-уточкой• 43 минуты назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
а богатые травят себя ,забивая менталку стимуляторами.
+и тогда полное счастье во время действия
Мне без сахара• 42 минуты назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
безмознательного
- что это? вы прибухнули и решили тут фиософию? да - деньги решают 99 процентов проблем - но большие деньги добавят вам 250
Бриджит_Фрикандо
• 42 минуты назад
Ответ дляМне без сахара
Выиграть миллион - это единоразовое удовольствие, которое обычно люди с бедным мышлением разумно его не потратят. У них нет убеждения, что они его достойны, отсюда и выплывающие различные проблемы, которые только можно представить.
А суть моей темы, я изложила в стар посте
Мне без сахара• 40 минут назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
что в стар посте вашем? большие деньги это для вас сколько?
Плету корзинки• 39 минут назад
Ответ дляГубки-уточкой
Да. Моего тоже плющило.
Бриджит_Фрикандо
• 37 минут назад
Ответ дляМне без сахара
Ровно столько за сколько можно позволить себе все желания и возможность расти дальше
No problems• 37 минут назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Не все болезни можно вылечить. Многие можно, но не все. Психопатов и нарциссов тоже в 99% случаев вылечить не могут.
Конечно же с деньгами в любом случае жить гораздо приятнее и веселее. Потому богачи так за свое богатство и держатся. Знают суки.
Луноликая Вика• 36 минут назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы просто мечта какой-нибудь Блиновской, прогретая, аж прям горячая клиентка марафонов желаний
Мне без сахара• 35 минут назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
если есть миллиард например - куда вы будете расти если он не заработан вами лично?
Святатабожа• 34 минуты назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Это не означает, что человек не страдает. Человек подавлен, тревожен, может плохо спать и ничего не хотеть. Но ему нужно решать конкретные задачи и именно фокусировка на них, отвлекает внимание от так сказать экзистенциального кризиса.
Бриджит_Фрикандо
• 33 минуты назад
Ответ дляМне без сахара
Часть вкладывается в личностное развитие и человек уже сможет сам спокойно зарабатывать на то, что он хочет и сможет внутренне себе позволить. Главное найти тот путь, который действительно действенный и поможет в этом.
Когда у людей проблемы с зубами, они идут к стоматологу. Когда проблемы ментальные - к соответсвующим
Бриджит_Фрикандо
• 32 минуты назад
Ответ дляСвятатабожа
Отвлекает, но не решает и последствие такого откладывания и забивания на себя - плачевны, в основном
Саджу все зарання• 25 минут назад
Ответ дляРожева юбка
К психотерапевту не ходил же, чтоб рак вылечить, по логике автора. Автор припизжжженая любительница лечить все болячки антидепрессантами у психиатра, вот до чего они доводят
Мне без сахара• 30 минут назад
Ответ дляБриджит_Фрикандо
абзац...какое нахер личностное развитие?! люди просто хотят наслаждаться - и 99 процентов уже полностью развиты