19 июля 2015

Как меня уже достали

темы из серии где ...где-где , в гугле !!! Неужели сложнее вбить вопрос в поисковую строку, чем создавать вопрос тут ? Это лень? Ограниченность? Или вы не знаете где находится этот самый гугл?
Блины со смайликами 19 июля 2015
ну так тут є спілкування, декому це приємніше ніж просто рядок пошуку гугла.
Анонимба 19 июля 2015
Совечицы самые опытные, к ним доверия больше. Вроди как со своими посоветовался
ПоЗиТиВнАя 19 июля 2015
где гугл???
Цикавенная 19 июля 2015
Да, есть моменты типа размерности одежды, которые гугл противоречивыми выдажет. Но есть же банальная Википедия по множеству пытаннь...
Настасья Пицун 19 июля 2015

Автор, а слабо погуглить ответ на ваш вопрос?
Муууумие 19 июля 2015
ху их гугл?
Муууумие 19 июля 2015
из)
МоДнАя_КоШеЧкА 19 июля 2015
А меня достали такие истерички
Глаголица 19 июля 2015
Вам нужно меньше на этом заморачиваться, возможно, отвлечься от советчицы. Просто подобные недовольства проскакивают на многих женских форумах - везде одно и тоже, везде спрашивают то, что можно загуглить и злиться на это так-же бессмысленно, как на плохую погоду.
Надувная пыль 19 июля 2015
а для каких целей тогда создана советчицу?
Верочка 100% 19 июля 2015
а меня достали тут вечно ноющие--что денег нет,и скоро зима-и все плохо
елки палки--книжку почитай про позитивное мышление+работать иди
Радостина 19 июля 2015
тсююююююю. чего нервничаете? вот моя невестка сидит сутками в интернете, а как скопировать ссылку из одноклассников и вставить в браузере, она не умеет. о поиске в гугле, подозреваю, даже не знает. тем более, как написать это загадочное слово ’гугл’. а вы хотите, чтобы догадывали, где поискать можно))))
Верочка 100% 19 июля 2015
Ответ дляРадостина
тсююююююю. чего нервничаете? вот моя невестка сидит сутками в интернете, а как скопировать ссылку из одноклассников и вставить в браузере, она не умеет. о поиске в гугле, подозреваю, даже не знает. тем более, как написать это загадочное слово ’гугл’. а вы хотите, чтобы догадывали, где поискать можно))))

и зачастую такие невестки замужем за состоятельным и успешным братом--как мой))и дом за год отгрохал,и в Доминикану свозил,и шубу купил,и собаку-мочалку йорка
lirene 19 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
где гугл???
СноваЗдорова 19 июля 2015
Ну какой гугл Вам расскажет что селедка по скидке в АТБ плохо пахнет? Да и погадить, ой, простите - поговорить под анонимом где можно в Вашем гугле...
И вообще, я предпочитаю Яндекс
автор очки_ннадо 19 июля 2015
одно дело советоваться и спрашивать об опыте , совсем другое - задавать вопрос, ответ на который вполне конкретный и доступный в интернете.
Цыпка 19 июля 2015
это фигня.
мне вот пишут вконтакте подружки или знакомые, например: а ты не знаешь то-то и то-то? или а какой там номер, не знаешь? или еще какую-то хрень.......и т.п.
я грю, ты за компом сейчас?) тебя в гугле забанили?)))
Sweet_Dreams_ 19 июля 2015
некоторые вопросы действительно смешные.
Вомбат 19 июля 2015
Автор, это личное дело каждого - где искать информацию.
И, кстати, свой вопрос Вы же здесь написали, а не в гугле? :)
Sweet_Dreams_ 19 июля 2015
Ответ дляНастасья Пицун

Автор, а слабо погуглить ответ на ваш вопрос?
автор очки_ннадо 19 июля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
где гугл???

вот )))
Alexdnepr 19 июля 2015
Не всегда гугл панацея. Вот я недавно постеснялась задать тут вопрос Как правильно сделать малосольные помидоры?
Доверилась гуглу. Сплошное разочарование,получилось ведерко несъедобой квашни,хотя рецепт был исполнен правильно.
Лучше бы тут у девочек спросила
автор очки_ннадо 19 июля 2015
Ответ дляAlexdnepr
Не всегда гугл панацея. Вот я недавно постеснялась задать тут вопрос Как правильно сделать малосольные помидоры?
Доверилась гуглу. Сплошное разочарование,получилось ведерко несъедобой квашни,хотя рецепт был исполнен правильно.
Лучше бы тут у девочек спросила

я приготовила капусту из одноклассников
кстати , была тут тема про котлеты )))
Alexdnepr 19 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо

я приготовила капусту из одноклассников
кстати , была тут тема про котлеты )))

До котлет я еще не продвинулась)
С кухней на Вы. И на этих гребаных помидорах вообще пыл угас в желании учиться.
А,вспомнила, умею делать отличный шашлык
Чупа-чупс 19 июля 2015
Ответ дляAlexdnepr

До котлет я еще не продвинулась)
С кухней на Вы. И на этих гребаных помидорах вообще пыл угас в желании учиться.
А,вспомнила, умею делать отличный шашлык

позвольте порекомендовать вот этот форум

http://forum.say7.info/

очень много рецептов, отзывов. всегда можно спросить, уточнить )))

готовить легко, вы потом поймете ))
Настасья Пицун 19 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо

я приготовила капусту из одноклассников
кстати , была тут тема про котлеты )))

Вы не любите одноклассников? Вы просто не умеете их готовить (почти с)
Бармалеина 19 июля 2015
Ответ дляочки_ннадо

я приготовила капусту из одноклассников
кстати , была тут тема про котлеты )))

жуть какая. Я тоже некоторых своих одноклассников недолюбливала, но чтоб настолько....