21 июля 2015

Связь с владельцами апартаментов после бронирования

Забронировала апартаменты на Букинге. Для получения визы нужна полная оплата пребывания. Это не проблема. НО через форму связи на букинге никто из владельцев не откликнулся. Отправили напрямую на почту, указанную на букинге, аналогично. На сообщение в Байбере, тоже нет ответа. Апартементы не гуглятся отдельным сайтом, только через системы бронирования. ВОПРОС - кто-то пробовал обращаться в службу поддержки Букинга с подобным вопросом. Может они могут связаться с хозяевами и попросить их проверить почту и вайбер :-).
Xвостокрутелка 21 июля 2015
А можно немного не по теме? куда именно оформляете визу? не страшно все оплачивать, а вдруг не дадут визу?
автор Челюскина 21 июля 2015
никто ни от чего не застрахован, увы :-(
мы в той стране уже были туристами и вернулись, теперь опять будем просить на неделю, вроде лица у нас законопослушные, надеемся на успех :-)
Xвостокрутелка 21 июля 2015
а какая страна? если не секрет.
автор Челюскина 21 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
а какая страна? если не секрет.
Польша
Fern 21 июля 2015
Я бы на вашем месте нашла просто нашла другое жилье и все. С возможностью предоплаты на том же букинге или напрямую (обычно еще и скидку могут дать).
автор Челюскина 21 июля 2015
Ответ дляFern
Я бы на вашем месте нашла просто нашла другое жилье и все. С возможностью предоплаты на том же букинге или напрямую (обычно еще и скидку могут дать).

если еще неделю не откликнутся, то так и буду делать, раньше просто с таким не сталкивалась, чтобы не отвечали ни на обращения, ни на письма
жаль просто, уж больно выгодный вариант, и по цене и по отзывам и рейтингу :-((((
Fern 21 июля 2015
Поищите на housetrip.com
Я этим сайтом уже года три постоянно пользуюсь - очень довольна как ценами, так и сервисом. С некоторыми хозяевами дружу теперь. Страны разные.
Удачного путешествия!
lesikn 21 июля 2015
Ищите другое. Я по этой же причине не отдала свои на букинг, ибо связи с туристами до приезда нет, а сам букинг этим не занимается. В частном жилье это минус.
автор Челюскина 22 июля 2015
Ответ дляlesikn
Ищите другое. Я по этой же причине не отдала свои на букинг, ибо связи с туристами до приезда нет, а сам букинг этим не занимается. В частном жилье это минус.
спасибо, получается формы связи нет вообще с владельцами? т.е. вы как владелец не видите, что Вам есть сообщения от людей, которые Вам бронируют
а если забронировать эти апартаменты с других сайтов по бронированию? где больше шансов, что ответят на связь?
автор Челюскина 22 июля 2015
Ответ дляFern
Поищите на housetrip.com
Я этим сайтом уже года три постоянно пользуюсь - очень довольна как ценами, так и сервисом. С некоторыми хозяевами дружу теперь. Страны разные.
Удачного путешествия!
спасибо, поробую поискать и там варианты
stannycourt 29 июля 2015
Все сообщения до владельцев доходят! Если они не отвечают, это не по вине Букинга. Пишите до customer.service@booking.com - у них часто есть несколько телефонов для связи с отелем. Точно посодействуют.
автор Челюскина 30 июля 2015
Ответ дляstannycourt
Все сообщения до владельцев доходят! Если они не отвечают, это не по вине Букинга. Пишите до customer.service@booking.com - у них часто есть несколько телефонов для связи с отелем. Точно посодействуют.

писала :-( Букинг ответил, что хозяева обычно связываются в течении двух дней, но уже прошла еще одна неделя и ничего :-(((( что самое обидное, что такого удачного варианта больше не могу найти :-(((((