23 июля 2015

Девочки, а ваши дочки играют железной дорогой?

А то надумала купить ей деревянную Бино или Лего. Они обе не дешевые, вот и переживаю заинтересует ли ее.
Редиска Я 23 июля 2015
моя бы точно играла.
Бабканадвоесказала 23 июля 2015
а у меня сын и тот не играет
vikyska 88 23 июля 2015
моя играет.и машинками любит играть. а вот на куклы почти не смотрит.. все зависит наверное от ребенка
Непостоянная постоянность 23 июля 2015
крестница играет, моя дочь не любит, но та больше пацанка, а моя на всю голову девочка, лучше купите чуть попроще, посмотреть, хотя если Вы еще планируете мальчика, есть смысл потратиться...
Пурген 23 июля 2015
Играла лет до 6 (у нас была дорога и паровозики из Чаггингтона), у друзей играла с удовольствием и другими. Сейчас прошло)) ей 8 лет.
Соня-сонятко 23 июля 2015
мой сынок любит покатать детские коляски для кукол.
Но я ему не спешу покупать, т.к. он ими интересуется, потому что у него нет коляски, он заглядывается на чужие. Если куплю - играть будет ровно пол-дня и всё.
ДелиВерка 23 июля 2015
у сына была классная железная дорога, все девочки-подружки, родственники, которые приходили в гости с большим удовольствием играли железной дорогой, одна из знакомых, после прихода к нам в гости, заказала своей дочери на НГ., теперь играет младшая дочка.
Доктор Хаос 23 июля 2015
У меня дочка помешана на паровозиках и поездах))) Любимые аттракционы- паровозики, машинки любит сцеплять в длинный поезд, рядом железная дорога у нас - каждый раз, как слышит поезд- радуется. Кстати,идея - надо нам железную дорогу. Точно играть будет.