Вимагаю спілкування• Изменено сегодня в 18:23
Мне так обидно-родители не приезжают на море ко мне в Италию
Я на целый месяц сняла апартаменты на море в Италии на Сардинии, я с сыном 6 лет.
Мои родители пахари по жизни, на море были всего пару раз, не привыкли отдыхать. Всю жизнь ради детей, меня выучили, вырастили. полгода приглашала к нам, комната свободная есть. Ответ папы - а как же куры и огород?
Я понять их не могу, оплачиваю все - билеты, проживание, питание. Я так хочу, чтобы они отдохнули, жизнь непростая у обоих была.
И обое любят море очень.
Как смириться? Что делать? Многие родители с удовольствием поехали бы на их месте. В селе маме говорят подружки - едь, ну ты и дурочка. Мама ничего не решает, а для папы огород, закрутки в голове. 700 кустов помидоров только посадил, 100 кур, он пашет, мама закрывает консервацию, зимой едят и продают. Хотя я предлагала все купить и не пахать. Успокоиться и забить?
И обое любят море очень.
Вимагаю спілкування
• сегодня в 18:23
Ответ дляНе обижаюсь
В вересні хай ідуть
В вересні мене там не буде
Мальчижка• сегодня в 18:24
Ответ дляНе обижаюсь
В вересні хай ідуть
А 100 курей хто глядіть буде??
Вимагаю спілкування
• сегодня в 18:24
Ответ дляМальчижка
А 100 курей хто глядіть буде??
Поріжуть вже
Вимагаю спілкування
• сегодня в 18:25
Ответ дляМальчижка
А 100 курей хто глядіть буде??
Вони заради мʼяса вирощують
Повітруля• сегодня в 18:26
Ну такой менталитет, молодые видать ещё, здоровье есть пахать. Обычно к 60 годам попускает. Пускай мама сама приезжает, скажите ей, года идут, и общение с родными людьми самое бесценное
Патика-мотика• сегодня в 18:29
Слушайте, ну это же ваши родители, неужели вы не знаете про их огород и живность во дворе??? Всем жителям частного дома, у кого есть огород и хозяйство, всегда проблематично на кого-то это всё оставить. Это не новость. Неужели вы сами это не понимаете? Им не до отдыха будет, когда их урожай будет засыхать и куры или кто там у них есть, будут не под присмотром. Вы же понимаете, что они не бросят всё на месяц. Обговорить время их приезда можно было заранее.
Не обижаюсь• сегодня в 18:28
Ответ дляВимагаю спілкування
В вересні мене там не буде
Відправите їх відпочити в пору,коли нема городу.
Вимагаю спілкування
• сегодня в 18:29
Ответ дляПовітруля
Папе 72, маме 67
Не молодые
Здоровье у мамы не очень - давление скачет, голова болит, слабость
Папа крепче
Но всю дизнь пашут- после работы каждые выходные в село пахать 2 дня
Мы на море были только раз в детстве
Не молодые
Папа крепче
Мы на море были только раз в детстве
Повітруля• сегодня в 18:30
Ответ дляБронетапці
Потому что кроме пахоты вашим родителям не о чем вдвоём.
Та да, нафиг такая жизнь вообще, ну заводила видать отец. Но оно с возрастом бывает так прикрутит здоровье, что боком вылазит те 100 курей и всё остальное.
Вимагаю спілкування
• сегодня в 18:30
Ответ дляЗаставляличка
пусть мама приедет, а папа дома будет
А кто будет сотни кг овощей закрывать?
Она сама не хочет ехать, боится
Надо в Польшу поездом или автобусом, потом самолет
И они англ не знают
Она сама не хочет ехать, боится
И они англ не знают
Марафетчица• сегодня в 18:33
Автор, это безумно утомительно ехать ’отдыхать’, когда не настроен .
Нечего надеть, нет маникюра/педикюра, волосы не покрашены, к лету не похудели.
Вы хотите что им было хорошо или сделать как вы считаете ’хорошо?
Я только приехала от сына из гостей,была три дня на всем пансионе.... не могу отдохнуть от ’отдыха’)
Відірву та викину• сегодня в 18:31
Боже, давайте я к вам приеду, моя дочь за границей,с начала войны - одно сообщение мне шлёт в год. Я бы всё бросила и полетела, если бы она позвала.😥
Вимагаю спілкування
• сегодня в 18:31
Ответ дляПатика-мотика
Так они в Киеве живут, в село летом
Я еще зимой приглашала на море
Просила курей год не заводить
Потребности нет в деньгах
Я еще зимой приглашала на море
Просила курей год не заводить
Потребности нет в деньгах
Марафетчица• сегодня в 18:32
Ответ дляВимагаю спілкування
Папе 72, маме 67
Не молодые
Папа крепче
Мы на море были только раз в детстве
Не молодые
Папа крепче
Мы на море были только раз в детстве
И вы чтобы они одужали дорогу?
Вимагаю спілкування
• сегодня в 18:33
Ответ дляНе обижаюсь
Предлагала в санаторий в Украине год назад-отказ, им жалко моих денег
Стали на очередь в собез, ждут бесплатную путевку
Повітруля• сегодня в 18:33
Ответ дляВимагаю спілкування
Папе 72, маме 67
Не молодые
Папа крепче
Мы на море были только раз в детстве
Не молодые
Папа крепче
Мы на море были только раз в детстве
Пусть мама приедет, или по очереди по пару недель, давление это опасно очень, нужно отдыхать, видела после инсульта забиты отделения, есть даже люди привязаны, кормят через зонд, и начинается это в 60+
Пампушечка• сегодня в 18:33
Моя мама через собаку не хоче на море поїхати, хоч іі є з ким залишити, а тут 100 кур
Весёлая морковка• сегодня в 18:34
Ответ дляВимагаю спілкування
Если вашим родителям жалко ваших денег,наверно,вам они не легко достаются.
Вимагаю спілкування
• сегодня в 18:34
Ответ дляВідірву та викину
Я им и говорю, многие хотели бы поехать, а тут нет
Вимагаю спілкування
• 2 часа назад
Ответ дляВесёлая морковка
Ну не очень тяжело, умственный труд.
Но мне хотелось бы их порадовать
ПотеряласЯ Я...• 2 часа назад
Ответ дляВідірву та викину
Как можно поехать туда, чего нет?
Марафетчица• 2 часа назад
Ответ дляВимагаю спілкування
Ну не очень тяжело, умственный труд.
Но мне хотелось бы их порадовать
Так спросите чем их порадовать
ПотеряласЯ Я...• 2 часа назад
Ответ дляМарафетчица
Так спросите чем их порадовать
Ещё 100 курей купить:)
Марафетчица• 2 часа назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ещё 100 курей купить:)
Ну так может стоить делать то что люди хотят, а не отсебятенной заниматься?