23 июля 2015

Новая почта - волны позитива!

Бритоножка 23 июля 2015
советский цирк 23 июля 2015
Отделение на Героев Севастополя. 23А? Она всегда там с открытым декольте
Чучело сосны 23 июля 2015
Борщец 23 июля 2015
Вот почему у нас мужчины обув заказивают только Новой почтой
вАлнуюся сильнА 23 июля 2015
автор Как нефиг делать 23 июля 2015
Ответ дляБорщец
Вот почему у нас мужчины обув заказивают только Новой почтой
Jasper 23 июля 2015
Талантище
НуПогоди! 23 июля 2015
Тю позвонить на горячую линию Новой почты и её оденут быстренько)))
Наполеон Бонапарт 23 июля 2015
ух какая))
уж замуж невтерпеж)
Акукарача 23 июля 2015
Оператору НП -
anmeda 23 июля 2015
Вот это да!! А по теме:надо пожаловаться, в таком виде на работе(ну такой, офисной)) нельзя.
lotareva.anna 23 июля 2015
спасибо за позитиффф!!!! просто супер! хотя терпеть не могу НП, но это просто шедевр!’!!!
Зефирная попка 23 июля 2015
Ответ дляanmeda
Вот это да!! А по теме:надо пожаловаться, в таком виде на работе(ну такой, офисной)) нельзя.

тю, Вам завидно что ли?
Лгин 23 июля 2015
Уже б не одевала кофточку, чего уж там.
Директриссимо 23 июля 2015
Ох,какие 2 красавицы!!!!Но на работу так нельзя!!!!
anmeda 23 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка

тю, Вам завидно что ли?

Нет, конечно)) Просто дресс-код все таки надо соблюдать. Хотя.. Может ее начальству или плевать или нравится)))
Там-тарарам 23 июля 2015
Оно Вам мешает? Может, у человека это единственная радость в жизни
Трактор Вика 23 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Ох,какие 2 красавицы!!!!Но на работу так нельзя!!!!

Какие красавицыЭто вымя висит до пупка, наверное
Зефирная попка 23 июля 2015
А мне ее жалко даже - Вы представляете как тяжело такую грудь носить? И одежду очень сложно подобрать, а в жару вообще капец
Акукарача 23 июля 2015
Ответ дляДиректриссимо
Ох,какие 2 красавицы!!!!Но на работу так нельзя!!!!

Так там же табличка ’Технична перерва’
Добро с Кулаками 23 июля 2015
От шо за люди?!?!?! нада пожаловаться!!!!!! Она у вас мужей отбивает или что?
Есть конечно какие-то рамки приличия для работы, но если в отделении увеличился поток отправок из-за прихода клиентов поглядеть, я бы на месте руководства ей еще и премию выписала)))))
кошуня 23 июля 2015
Жаркая дама)) думаю весело всем)) и клиентам и ее коллегам)))
Акукарача 23 июля 2015
Ответ дляТрактор Вика

Какие красавицыЭто вымя висит до пупка, наверное

Главное, чтобы - не медицинские прыщики, которые только зеленкой замазывать. И зависть - плохое чувство
lotareva.anna 23 июля 2015
Ответ дляБорщец
Вот почему у нас мужчины обув заказивают только Новой почтой

Лгин 23 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
От шо за люди?!?!?! нада пожаловаться!!!!!! Она у вас мужей отбивает или что?
Есть конечно какие-то рамки приличия для работы, но если в отделении увеличился поток отправок из-за прихода клиентов поглядеть, я бы на месте руководства ей еще и премию выписала)))))
Тогда можно ее вообще в купальнике посадить, или голышом! Вот поток то увеличится, да?
Борщец 23 июля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Оно Вам мешает? Может, у человека это единственная радость в жизни
Борщец 23 июля 2015
Ответ дляЛгин
Тогда можно ее вообще в купальнике посадить, или голышом! Вот поток то увеличится, да?
Тогда будут еще дороже отправки НП
Гладиолус 23 июля 2015
Автору завидно! Классная девчонка, отменная грудь. А не прыщики фУтоняшек
Crocs 23 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Тю позвонить на горячую линию Новой почты и её оденут быстренько)))
завидовать - плохо...
Соседушка 23 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!
Тю позвонить на горячую линию Новой почты и её оденут быстренько)))
пусть радует мужчин )))не надо завидовать)
попробуйте такую... красоту поносить ...очень тяжело поверьте)