Нетутешня• 23 июля 2015
Шугаринг рук полностью
Сколько времени занимает? Есть ли сильное покраснение потом? Волосы не отрастают ёжиком?
Хочу завтра сходить к мастеру.
долой_лама• 23 июля 2015
20-30 мин, краснота проходит быстро, ежиком не растут. илдите не пожалеете
Гладковыбритый шишун• 23 июля 2015
Я сама себе делаю, две руки - около часа, покраснения нет,ежиком тоже не растут)
SKRIPKA VIKA• 23 июля 2015
Эфект тот же, никакого ежЫка, только деньги на ветер. А на ногах у меня от шугаринга даже ципки появились и вросших волос полно.
Кто крайний?• 23 июля 2015
Ой я в восторге от шугаринга.сегодня сделала гл.бикини и ножки.как младенец
Тень льва• 24 июля 2015
Ответ дляSKRIPKA VIKA
я просто очень давно хочу попробовать... но боюсь(((