Слухи-руки не распускаю• 23 июля 2015
устала бороться с кожей лица! хелп!
Девочки, всю мою сознательную жизнь борюсь с кожей лица. Это у меня от родителей досталось счастье такое.
Кожа жирная, угри, высыпания, расширенные поры. Мне 34, теперь еще и морщины начинаются появляться. Постоянно в поисках чудо-средства, которое решит мои проблемы.
Как я завидую девочкам с идеальной кожей. Уже готова заплатить любые деньги за крем, который мне подойдет. Увлажнит мою жирную кожу, сузит поры, уменьшит высыпания и угри.
Мой уход:
утром умываюсь средством для проблемной кожи, после - крем либо увлажняющий, либо ББ корейский для жирной кожи
в течение дня салфетки матирующие мери кей
вечером снова умывалка, пиллинг (не кислотный) сальвиталь от анны лотан, он антисептик и противовоспалительный, летом можно
после - увлажняющий крем с алое, тоже по-моему анна лотан или холи ленд, не помню
раз в неделю, если нет сильных высыпаний, скраб для лица
Мой уход:
Слухи-руки не распускаю
• 23 июля 2015
косметологи проблему особо не решают. делают чистку, после которой у меня кожа заживает неделю, как раз через неделю можно делать снова чистку, т к снова черные точки и высыпания
замкнуты круг короче
Сеточка• 23 июля 2015
сделайте отвар ромашки и заморозьте его - умывайтесь им, маски из глины (купите в аптеке) - это Ваше. У меня все точно такое, как Вы описали, а от кремов и умывашек лицо моментально обсыпает прыщами, летом и вообще круглый год наношу ВВ крем Миша
НеКонец-Света• 23 июля 2015
Попробуйте протирать раз или два раза в день спиртовым лосьоном Огуречным или типа того.Мне понадобился год,лицо полностью чистое.И не мажьте всякой гадостью.Выберите кремчик один и лосьон
Слухи-руки не распускаю
• 23 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
спирт - это вообще не для меня. начинается аллергия, все лицо чешется и высыпания жуткие
Слухи-руки не распускаю
• 23 июля 2015
Ответ дляСеточка
отвар ромашки, наверное хорошо, когда-то делала так, забросила сейчас. спасибо, что напомнили
Слухи-руки не распускаю
• 23 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Сегодня день проблемников? Я не издеваюсь, я сочувствую
НеКонец-Света• 23 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Тогда извините,не могу помочь.Себе я именно так и помогла.Было тоже как у малолетки,теперь нормальное
Сеточка• 23 июля 2015
автор, никаких лосьонов на спирту!!!!!!! Спирт кожу убивает, не вздумайте. У меня, кстати, аллергия на спирт((((( Подсушивают прыщи маски из глины - желтой, белой, голубой, синей - они в аптеке по 11 грн по моему, стоят
луиза тумбочкина• 23 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Спирт для жирной кожи это убийца! И здастии морщины. Автор, маякните в личку, только девушке кинула проверенный рецепт спасения.
Слухи-руки не распускаю
• 23 июля 2015
Ответ дляСеточка
даже не знаю, где ее найти здесь. я сейчас в штаты переехала, не представляю есть ли здесь глина в продаже
НеКонец-Света• 23 июля 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Просто я пишу то что мне реально помогло.Нет ни каких морщин,все отлично.А ходила вся в прыщах и вавках как прокаженная.Я просто подсушила кожу.Теперь конечно не пользуюсь.
Спитигнева• 23 июля 2015
4 таб. стрептоцида в салициловый спирт.Перед употреблением взбалтывать.Только для подсушивания и до исчезновения высыпаний.Скорее повышен гормонал ный фон.Нужен толковый эндокринолог и дерматолог.
Сеточка• 23 июля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
оооо! тогда я Вам посоветую еще одно - я принимала и балдела от своей кожи - в США точно найдете - это коллаген в капсулах с витамином С - суперская вещь, она на кожу, волосы, ногти действует положительно, с помощью коллагена я избежала операции и избавилась от проблемы, которая после родов мучила меня 5 лет! попробуйте курс попить
Кондуктор троллейбуса• 23 июля 2015
Мне очень помог от черных точек ниацинамид. Сейчас много средств с ним продается, в OLAY, например. Чесно говоря, даже не ожидала такого, применяла для отбеливания кожи.
Слухи-руки не распускаю
• 23 июля 2015
Ответ дляСеточка
у него побочки есть какие-то?
Пургену мне• 23 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а от пигментных помогает? а то после вторых родов, ужас(
anfisapetrowna• 23 июля 2015
Могу предложить такой уход:
Умывалка с камфорой. молочной кислотой, растительными экстрактами, аллантоином, растительными маслами.
Гель алоэ дневной с серой, хлорофиллом, со2 экстрактами для жирной и комби кожи, провитамином В5, витамином А.
Ночной крем с альфалиповой или салициловой кислотой, растительными экстрактами и витаминами.
Тоник с квасцами, экстрактом огурца , серой.
Гидрофильный масляный салициловый легкий пилинг 1 раз в 7-10 дней.
Маска 2 раза в неделю с серой, цинком, квасцами, салициловой кислотой, витамином С, кокосовым молочком, камфорой.
долой_лама• 25 июля 2015
Автор, поробуйте косметику Мери Кей для проблемной кожи. У меня были пигментные пятна после родов - все сошло. Пользовалась средством от пигментации и кремом для выравнивания цвета кожи.
Там есть очень хорошая серия от проблемной кожи. У меня знакомая взяла, осталась очень довольна. У нее на лице пошли прыщи, потом начала пользоваться и кожа стала гладенькой.