Как нефиг делать• 23 июля 2015
Loreal Casting. Где купить дешевле в Киеве?
Кто-нибудь покупал в Киеве в ближайшие дни краску Loreal Casting? Где можно найти дешевле 84 грн?(такую цену видела в ДЦ и Еве). Надо купить завтра, поэтому варианты пересылок не подходят. Заранее спасибо за наводку )
Как нефиг делать
• 24 июля 2015
Спасибо большое. Я так думаю, что если на Майдане в Еве 70, то и на Оболоне тоже такая же цена будет? Ашан, к сожалению, немного далековато.