Ненавязчивый синтезатор• 24 июля 2015

Посредники, это правда про Чилдренс? БЕСПЛАТНАЯ доставка

Милые посредники, это правда, что Чилдренс Плейс сделали доставку в Украину бесплатной от суммы заказа 85 дол?
На самом сайте доставка в Украину появилась.
В одной из тем девочка написала, что это возможно ЕСЛИ товара с учетом скидок будет не меньше 85 дол.
Т.е. получается, что если КОЛЛЕКТИВНО собирать Чилдренс на 85 дол со всеми скидками(т.е. выбрать товара, допустим, на 100 дол, применить скидку -15% - и будет 85 дол) - то можно не платить за вес?

Девульки, это же прекрасная возможность, если это правда, конечно!
На Чилдренсе очень часто бывают купоны.

Вот мой пример:
Заказывала на одной из распродаж футболки, когда по купону посредника выходили они по цене 1,79 дол - мне где-то около 2х дол(с процентом посредника). С БЕСПЛАТНОЙ доставкой они будут всего по 50 грн!
С такими ценами Чилдренс поулчается намного дешевле, чем даже Некст со скидками, и при этом качеством не уступает.
Просто понятно, что когда покупаешь куртку, а у нее доставка - лишние 100-150 грн - это уже не то. А тут на эти 150 грн еще три футболки купить.

Вообщем, девочки-посредники, вы так и продолжаете брать за вес? Или есть среди нас честные, кто будет собирать за свой % но с бесплатной доставкой?:)
Пенять на зеркало• 24 июля 2015
бгг, не смешите мои тапки , кто откажется от веса....

автор Ненавязчивый синтезатор • 24 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Т.е. посредники, по сути, нас обманывают, гребя деньги за вес, так чтоли? Я понимаю, когда доставка платная, из США по цене мейлфорвардера, и посредник за услуги берет свои 10% - этим и зарабатывает. И тут доставка бесплатная, так что теряет посредник? Никто ж не отказывается платить его законные 10%.
ОльгаЛ• 24 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Нет, они просто пока с Америки заказывают.
Пенять на зеркало• 24 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

никто не сидит на процентах .Только на весе и зарабатывают.
Ответ дляОльгаЛ

Чилдренс - это Америка и есть. С 85 дол бесплатная доставка - это правда или нет? В Украину. А откуда еще можно заказать Чилдренс?
Ответ дляПенять на зеркало

т.е. посредники просто молчат и берут по весу как за платную... Ну блин, девочки.
Некрасиво-то как.
Пенять на зеркало• 24 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Некрасиво-то как.
я не могу сказать красиво или нет я этим не занимаюсь))) посмотрите цены на перевозку у перевозчиков ми поймете примерную калькуляциюююю

Ответ дляПенять на зеркало

А при чем тут перевозчики? Я понимаю когда заказы делаются через мейлфорвардера, т.к. нет доставки прямой. Тут речь о прямой бесплатной доставке - расценки перевозчиков тут ни при чем.
Акукарача• 24 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Некрасиво-то как.

Девушка, ведите себя красиво.
Соберите толпу сами на 85 дол.

Потом разберите, отправьте всем УП и НП.
Если вдруг чего-то не дошлют, напишите им об этом.
Подождите ответа, а когда они ответят, что они не несут ответственности за международную доставку, выложите деньги из своего кармана всем участникам СП.

Потом нам тут всем расскажете об обмане посредников.
Jasper• 24 июля 2015
НА Чилдренсе нет ни слова об этом.
Даже на Аляску и Гаваи доставка платная.
Интернациональной доставки нет

Expedited and International Service

At this time, we are unable to offer expedited shipping services or delivery to international locations.
ПростоБелка• 24 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Некрасиво-то как.

Та никто не молчит, с такими ценами собрать на прямую доставку, лично у меня не получается, разлетается все очень быстро. А клиенткам своим еще месяц назад сказала ол такой возможности.
Ответ дляАкукарача

Девушка, ведите себя красиво.
Соберите толпу сами на 85 дол.

Ну вот и первый посредник)
Уважаемый посредник! Во-первых, открывайтесь чтоли)
Во-вторых, вы за свои услуги берете свои 10% от суммы - это ваш заработок. Когда вы получаете посылку мейлфорвардером - вы оплачиваете услуги мейлфорвардера по тарифам и берете эти деньги с покупателей. И ничего не теряете, верно? У вас остаются ваши 10%.
А тут бесплатная доставка. Вы опять же - ничего не теряете, а ваши 10% - они ваши, тут без претензий.
И где я себя веду некрасиво?)) Или все-таки не я?
Ответ дляJasper
НА Чилдренсе нет ни слова об этом.
Интернациональной доставки нет

Expedited and International Service

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1065368 - вот тема, где это обсуждается тоже, оттуда и узнала.

Скажу вам по секрету, что делая заказ две недели назад - моя посредник сказала о такой возможности, НО тогда мы не собрали на 85 дол и я думала, что это ЕДИНОРАЗОВАЯ возможность.
Просто Филя• 24 июля 2015
Если напрямую в Украину, то купоны на скидку не срабатывают. Плюс стремно мне как то отправлять международной отправкой....через Мейлфорвайдера спокойнее.
Ответ дляПростоБелка

Я думаю, просто не собирается потому, что большинство НЕ ЗНАЮТ о тако возможности. Не такие там и цены. Футболки сейчас по 3,99 - минус купон на скидку. Неужели прям ТАКИЕ цены - футболки по 75 грн? Да тут они дороже - я имею ввиду - хорошие детские футболки.

От 100 грн идут футболки более-менее известных брендов. Разница в цене есть.
Ответ дляПросто Филя

Ааа, вот в чем причина. Это аргумент.

Интересно все же - кто-то пробовал международную доставку прямую?
Дюймовочка• 24 июля 2015
Почитайте внимательно о доставке. Я о ней узнала благодаря Вам, за что Вам отдельное спасибо. Но собрать компанию для Украины нужно не на 85 у.е., а на 125 у.е.
ПростоБелка• 24 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Да месяц уже советчица гудит этим чилдреном, когда было -40% на клиренс, пробовали собрать с девочками, пока соберем, половина разлетится, плюнули и купили через Америку. Нет никакого секрета в прямой доставке, большая часть постоянно заказывающих об этом знает. Вы так пишете вроде раскрыли заговор просредников блин.
Дюймовочка• 24 июля 2015
Некст же международный заказываем, то почему чилдренплейс нет... будем пробывать... Китай кстате тоже заказываем и ничего привозят.

Ответ дляДюймовочка

Просто я тоже не посредник, я покупатель, и тему создала чтобы разобраться с этой доставкой -правда или нет)
Спасибо! Почитаю, я пыталась сейчас добраться до этого, но нужно иметь аккаунт на Чилдренсе, а я не зарегистрирована.
Просто я заказывала две недели назад, посредник сказала, что если соберем - то будет бесплатно, но мы не собрали... И тогда речь шла о 85 дол.
Ответ дляПростоБелка

Я каждый день почти смотрю советчицу и заказ делаю мин раз в неделю стабильно уже много лет - честно, не слышала. Реально очень удивилась.
Хранительница чешки• 24 июля 2015
Ответ дляАкукарача

Девушка, ведите себя красиво.
Соберите толпу сами на 85 дол.

ну так поставьте наценку 15% и капслоком ’беспоатная доставка’, раз уж не хотите терять обманом выманенные деньги. Брехня откроется рано или поздно, бледно будете выглядеть))
Хранительница чешки• 24 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

завидую)) я закрыла эту лавочку после курса 12(
Ответ дляХранительница чешки

Ну а что делать, пробовала купить нашеское, китайское - не могу, ребенок убивает вещи, вот и приходится искать подешевле... Не думаю, что футболки по три доллара сейчас сильно отличаются от китайских или укр.производителей по цене, а вот по качеству отличаются сильно.
ПростоБелка• 24 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Ну может про гудит я перегнула, но темы были, я сама узнала об этом из советчицы.
Ответ дляПростоБелка

Ну вот и я узнала, но только сейчас) Вернее - мне сказала посредник, что есть такая возможность, но не говорила, что это постоянно, я думала одноразовая акция.
ОльгаЛ• 24 июля 2015
Ой, по Америке доставку я имела в виду)))
Jasper• 24 июля 2015
Загадочная тема- на Чилдренсе нигде не нашла подтверждения.
Попробуйте- зарегтесь, заполните адрес доставки Украина и получите сообщение :
You have selected an invalid state/province and country shipping address combination, or no shipping methods were found for your shipping address destination. Please contact us for assistance!
Королева спама• 24 июля 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Ааа, вот в чем причина. Это аргумент.

мой посредник заказывает
но тут ее нет, только на форуме днепра она
Ответ дляJasper

А тем не менее девочки пишут что на Советчице проскакивали уже такие темы и не раз.:)