Анонимба• 24 июля 2015

Какого цвета берете носки и колготки в школу девочкам? Форма черная.

Можно ли не только черные и белые? Например, яркие однотонные: малиновые, фиолетовые и т.п. Или не допускается?
Бесконечность-не предел• 24 июля 2015
Мы купили белые. Я бы тоже купила однотонные разные. Но мне как раз и не попадаличь они, а то все с сердечками, мишками, зайчиками)))

автор Анонимба • 24 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел

Спасибо за ответ. Дочка идет в первый класс и я никак не могу определиться с цветом и количеством.
Бесконечность-не предел• 24 июля 2015
И у меня в первый класс)
Вот с канцтоварами проблема, совсем не знаю что покупать...
a.ostroverh• 24 июля 2015
мне в Акцент нравятся, там темно-синие, серые, бордо - это на зиму
ну и взяла на пробу Giulia (на фото)
Чебуравлик• 24 июля 2015
Конечно можно любые колготы - мы и яркие, и с рисунком носили - к этому в школе претензии нет. Могут требовать однотонный верх - блуза, гольфик без рисунков, желательно светлый. А все остальное - Ваш вкус и кошелек
ЛюбимаЯНЬ• 24 июля 2015
Колготки яркие под строгую школьную форму выглядят ужасно. Когда глянешь, идет девочка черна юбочка, белая блузочка, пиджачек и колготки розовые в синие сердечки и ли мишки - просто капец..Взрослые врядли бы в таком на работу пошли..Я покупаю серые, черные, белые колготки и носочки...
автор Анонимба • 24 июля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
И у меня в первый класс)

Аналогично...
Заехала в Ашан, купила пока самое простое: пару ручек, линейку, резинку, простые карандаши, ножницы, цветную бумагу, альбом для рисования и тетрадки. Брала все почти самое дешевое. Отдала 300 грн, а ничего не купила...

автор Анонимба • 24 июля 2015
Ответ дляЧебуравлик

Вот спасибо!
Хочу яркие, чтобы не было так уныло и однотонно.
мама Людмила• 24 июля 2015
нам сказали только однотонный, идем в 1 класс.
Купила Дюну темно-серые и белые.

А если честно у меня уже паника. В школу, как на траур форма - черная, жилетки-кардиганы вязанные - черные, обувь - черная.
Накупила розовых и персиковых рубашек. Хочу еще купить пару нежно-розовых колготок, что бы хоть как-то разбавить черноту
автор Анонимба • 24 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Я имею в виду только однотонные яркие колготки, без рисунка.
автор Анонимба • 24 июля 2015
Ответ длямама Людмила
Купила Дюну темно-серые и белые.

Вот и у меня паника. Я купила все только черно-белое. Смотрю на все это и грустно, как будет выглядеть дочка во всем этом(.
Спасибо Вам!
Нужно и мне купить пару розовых и голубых блузок!
мама Людмила• 24 июля 2015
Ответ дляАнонимба

Спасибо Вам!

нам с Чилдрена приехали с коротким рукавом цветные блузочки, еще там присматриваю красивые яркие поло с длинным рукавом.
автор Анонимба • 24 июля 2015
Ответ длямама Людмила

А я наоборот, еще зимой там набрала цветных поло с длинным рукавом, а вот ярких с коротким рукавом не догадалась купить.
мама Людмила• 24 июля 2015
Ответ дляАнонимба

поделитесь пожалуйста на какой рос брали какой размер, меня длина рукава заводит в тупик)))
автор Анонимба • 24 июля 2015
Ответ длямама Людмила

Я брала р. 7/8. Сейчас у дочки рост 124. Сейчас найду и измерю длину рукава.
автор Анонимба • 24 июля 2015
Длина рукава рубашки поло р. 7/8 от плеча 50 см. Длинноваты на дочку, но у нее длинные руки и ноги как на ее рост, так что быстро станут впору.
ЛюбимаЯНЬ• 24 июля 2015
Ответ дляАнонимба

У нас в школе категорически нельзя носить яркие блузки, гольфы и с рисунками..Только пастельных тонов. Ну и колготки в тон, пастельные..Даже на физкультуру не разрешают футболки с рисунком, детки начинают хвастаться: а у меня с пони, а у меня с принцессой и т.д.Нна практике светлые колготки оказались для нас катастрофой. По этому носим темные, а белые только по праздникам...
автор Анонимба • 24 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

У нас сказали насчет блузок, что нельзя с рисунком, а вот о колготках ни слова. Надеюсь, если не запрещено, значит, можно))
мама Людмила• 24 июля 2015
Ответ дляАнонимба

спасибо большое! у нас рост 135см, буду брать больше.

ЛюбимаЯНЬ• 24 июля 2015
Ответ дляАнонимба

Посмотрите колготки Giulia, я там много в школу прикольных нашла.. http://giulia.ua/catalog/lady_line/
автор Анонимба • 24 июля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Спасибо большое!))
Но я сама продаю колготки. Мне важно, какие можно носить в школу, а какие нельзя))
ЛюбимаЯНЬ• 24 июля 2015
Ответ дляАнонимба

Спасибо большое!))
Классно)) Я думаю ответ на ваш вопрос только в школе дадут, разные требования бывают..Я например пиджак не покупаю (терпеть их не могу еще со школы ) и у нас к этому нормально относятся, лишь бы строгий деловой стиль соблюдался, а в некоторых школах без пиджака нельзя, зато можно колготки в мишки)))
мама Людмила• 24 июля 2015
Ответ дляАнонимба

Спасибо большое!))

напишите мне в личку, какие продаете.
автор Анонимба • 24 июля 2015
Ответ длямама Людмила

напишите мне в личку, какие продаете.

У меня дорогие
мама Людмила• 24 июля 2015
Ответ дляАнонимба

У меня дорогие

показывайте
Не любовница• 24 июля 2015
я покупаю под цвет блузок и гольфиков однотонные. В бантиках, резиночках и заколочкиах тоже стараемся, чтоб был такой цвет или его оттенок
Розовый сапфир• 14 августа 2015
Фиолетовые, синие, голубые, графит.
Девочки, посмотрите Conte-kids (Белорусь), отличное качество, очень красивые расцветки, выбор огромный. У меня очень низкие цены https://www.kidstaff.com.ua/tema-12761986.html