Аноним• 26 июля 2012
Проституция в Тайланде.
У меня семья.Я,муж и ребенок 2 года.Муж собрался поехать отдохнуть в Тайланд с другом.Ну я нечего не подозревая пустила его.И вот он пару дней назад уехал.И сегодня звонит мне его друг что бы все рассказать.Как оказуется он туда поехал развлекатся с проститутками.Как мне ему об это сказать,или вообще говорить что я это знаю?
Фиона Шрековна• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
Просто проигнорируйте.
Во-первых: радуйтесь, там работницы секс индустрии дешевле, чем здесь, а это явная экономия семейного бюджета. То есть муж думает о семье и ее благополучии.
Во-вторых: если человек уже задумал погулять, то независимо от того, пустили бы вы его или нет, он это сделал бы. Да и он не ребенок, которого можно отпускать или не отпускать.
В- третьих: среди тамошних девушек много ’не девушек’, пусть себе с мужиками лижеться.
Там очень и очень опасно нарваться на трансвеститов (мальчиков-девочек), они очень агрессивные!
LifeLifeLife• 26 июля 2012
О чем Вы автор?Ездят и с 2х месячными отдыхать,сорри-летают!А Вы 2х летнего дома парите.
Отношения крепче???Ну это уже вооще знаете ли...
Про анекдот-супер!Прям про таких вот мужей и написан!
Про анализы Вам правильно написали,если уходить от него не собираетесь,тогда отправьте сделать анализ на всякие бяки.
Вот ребенка жалко стало вести отдохнуть,а не боитесь если папуся целуя малыша после Таиланда-наградит не только Вас чем то экзотическим?С таким мужем можно ожить все что угодно к сожалению.Поэтому с аэропорта-в лабораторию!
Ответ дляАноним
Потому что у меня ребенок и я его не могу оставить,а в Таиланде ребенку очень мучительно.А что здесь такого отпустить мужа,?От него можно было такое ожидать.А что мне надо было сказать не ель??Тогда бы точно пересорились...
100% и можна подумать только в Тайланде гуляют))) Правиль сделали что отпустили!
А я вот не согласен. Где гарантия, что он там будет гулять. Может он природу поехал посмотреть, архитектуру и тп. Мысли у вас почему-то только в одну сторону.
А ’друг’ который позвонил, скорее всего завидует, или к Вам не равнодушен, вот и наговаривает на мужа, или сам туда ездил и ’этим’ занимался.
LifeLifeLife• 26 июля 2012
Разницы нет позвонил друг или нет.Ясно как белым днем-зачем он туда поехал...
Аноним
• 26 июля 2012
Ответ дляLifeLifeLife
Ну не могу я с ребенком поехать. Нам нельзя. Не могу обьяснить((
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляLifeLifeLife
нууууу небольшой шанс что поехал на экскурсии тоже есть.
Ответ дляAdmin
+100. Я бы мужа отпустила без проблем
Фиона Шрековна• 26 июля 2012
Ответ дляAdmin
Даже если ехал и с целью отдохнуть, все там на месте может поменяться, так как проститутки на мужчин вешаются даже при их спутницах! Там это на каждом шагу... Кто был в Тае, тот поймет...
Ответ дляАноним
Ну и пусть вешаются! Всегда есть соблазн, даже здесь, но это не значит, что человек поддается этим соблазнам. Тем более там, мне было противно даже трогать их за руку, зная их работу и поток туристов. Не ровняйте всех под одну гребенку.
Ответ дляDima_KR
Если уж речи пошла о том, чтобы пятак мокнуть, то для этого не обязательно куда-то ехать вообще...
+1 именно это и пытаюсь донести. Но видать, те, кто ’железно знает зачем он туда поехал’ ровняют по своему богатому опыту. Если жена при полном уме и при памяти даже мысли об этом не допускала, независимо даже от места поездки, то значит в семье порядок и поводов для мыслей нет.
Фиона Шрековна• 26 июля 2012
Ответ дляAdmin
Да я согласна с Вами, но согласитесь, смотреть в Паттае особо нечего! Муж явно ехал туда с определенной целью! Какая там архитектура? Природа? Да, природа, но не в загаженной развратной Паттае! Там алкоголь ручьем льется и проститутки на каждом шагу! Экскурсии? Пусть автор спросит, на каких экскурсиях был, что видел, да и фото тогда привезет.
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляАноним
Совсем другой друг поехал с мужем, а не тот что звонил.
Так надо было так и написать.
Аноним• 26 июля 2012
Ответ дляДашенька из Киева
Забавно. Значит друг приехав как два дня в новую страну тут же роумингом поскакал звонить чужой жене что бы сообщить о делах мужа.
Ну ладно елси бы это еще тетка была, могу поверить. Но мужик?!?!?!? вот прямо все бросил и побежал звонить.
Я когда еду отдыхать у меня первые два дня всегда насыщенно-сложные. Даже банально от перелета отдохнуть нужно. Да пока по гостиннице прошвырнешься, что да как. Даже маме как то особо времени позвонить нет. А тут мужик и знамаеться такой фигней в дорогущем роуминге...
Че то мне не вериться в реальность ситуации. Это статью для журнала пишут?
Один друг поехал с мужем, а совершенно другой позвонил... Читайте внимательно, что пишет автор!
Фиона Шрековна• 26 июля 2012
Ответ дляAdmin
Ну вот в семье у меня порядок и поное доверие, но мой муж никогда не полетит в Таиланд один, он так и говорит:’Мне без тебя не интересно и нечего одному там делать’, муж сам плюется при виде дядечек с тайскими ’дамами’.