Кавунка• вчера в 01:56
Девочки общий сбор
Муж имеет свойство обманывать, неоднократно был замечен. На работе есть начальница (производство) , одна женщина на всех мужчин). Как то стал часто о ней говорить, что она там им дает какие приказы и тд, ну по работе. Так прошло около полгода. Она всегда его выручит, выдаст раньше деньги если надо, если надо сделает выходной, ну в таком стиле. Потом он так часто стал о ней рассказывать, что в принципе можно уже и познакомиться. Когда мы ехали гулять , по дороге заехали на его работу получать зарплату и тут она, мы с ней познакомились, в принципе она мне показалась женщина спокойная, хорошая. Ей 37-38, мужу 26. Как то раз я была занята детьми и смотрю он так долго с кем то разговаривает, около часа, а в другой день еще и еще и еще и так практически каждый день он разговаривает с ней. О том, о сем, то на работе коллеги бунт устроили, то у коллеги мама умерла и тд. И как то так вышло, что я немного затупила в декрете (я родила троих погодок и последний буквально 2 мес назад) и согласилась (она сама предложила, так сказал мне муж!) стать крестной нашему третьему ребенку. И я особо ее не видев, на такое согласилась. Ну он мне начал наливать, что с девочкой, которую я хотела взять крестной, я мало вижусь , что вот коллега лучше будет, внимательней и тд. Нууууу в общем вот у нас день рождения у сына и я пригласила как бы ее тоже. А у неё дочка 12 лет и муж на войне. Она сразу влилась в семью, была у нас (это сегодня) прям звезда вечера, со всеми так общалась, что уже триста лет знает, в магазин они поехали вместе с друзьями и мужем, то есть без меня, хотя на мне дети, но могли и бабушки с ними побыть недолго. В общем весь вечер уделял ей много внимания и прям превозносил, что вот это крестная, член семьи и тд. Потом она вообще выдала. Я говорит остаюсь на ночь. Мы конечно звали своих друзей на ночевку, но она у меня не спрашивала можно ли остаться и муж у меня не спрашивал, хотя обычно в нашей семье все решения проходят через меня. Я молчала, наблюдала. Потом гляжу мои затерялись в толпе, я нахожу , он её обнимает вроде как за талию или за плечи и так к ней близко и пальцем показывает где у нас в товариществе озеро, где лес и тд. Я подхожу, их разъединяю, говорю ребят что за дела, что за обнимания, говорю я такое терпеть не буду, сказала я ревнивая. Потом конечно скзаала что она у нас оставаться не будет, чтоб ехала домой. Потом моя свекровь вместо того, чтобы ко мне подойти и спросить что произошло угадайте к кому побежала? И с ней стояла чирикала, я слышала как эта коллега говорила ой ну я ее конечно понимаю, у меня тоже муж ревнивый и все в таком духе. Когда я высказала претензию свекрови в ответ услышала я знаю кто тебя настраивает (типо мои родители, это полный бред, я вообще не разговариваю с родителями в отличии от свекрови с сыном) и что ее сына однолюб и самый лучший. Девчонки кто осилил текст, что скажете? С мужем ссора чуть ли не до развода, потому что он на работе 3 дня и 3 дня дома, ну а я сама с тремя детками погодками. На работе он часто пьет типо с пацанами пиво
Зробіть вибір:
вже голосів:
поведение странное у коллеги
абсолютная норма
ЗавЛабСнаб• вчера в 02:01
Дочка, свекруха, чоловік брехло, хтось чірікав
А він шо? А вона шо?
Домашня Зюзя• вчера в 02:02
Я прочитала, но вам ничего не посоветую :))
«Родила буквально 2 месяца назад».
Вы буквально НЕ помните сколько вашему ребенку? :))
Короче вы сделали все правильно - мужа теперь не заберут. Можно разводиться.
У вас хоть пол детей разный? Повезло больше чем мне? :)))
«Родила буквально 2 месяца назад».
Love_Love_Love_• вчера в 02:05
Так, а які поради ви хочете. Ну нехай чоловік сидить з дітьми, ви йдіть на роботу щоб він з колегою не терся. Відшити її треба було давним давно, а не чужу бабу в сімʼю впускати.
Кавунка
• вчера в 02:05
Ответ дляЛичко Невеличке
Та зрозуміло що у них як мінімум симпатія і як максимум секс
С эмоциональной по крайней мере связи начинаются все измены. Но тут Тетка 37 лет, моему 26
Кавунка
• вчера в 02:06
Ответ дляLove_Love_Love_
Мой заливает в уши шикарно, что коллега, работа, ничего страшного да и вообще она замужем и все будет хорошо
Кавунка
• вчера в 02:07
Ответ дляLove_Love_Love_
Может предложить искать другую работу? У него есть возможность. Ну её как крестную я уже отменила
Личко Невеличке• вчера в 02:11
Ответ дляКавунка
Це для вас тітка, для чоловіків ні
Кавунка
• вчера в 02:13
Ответ дляЛичко Невеличке
Це для вас тітка, для чоловіків ні
Ну да, она еще и такая вся в молодежной теме, но она и с родителями сразу нашла общий язык и всем ну очень наверное понравилась, потому что весь день с кем то из наших общалась, рот не затыкался
Love_Love_Love_• вчера в 02:16
Ответ дляКавунка
Я не зрозуміла, вона все ж похрестила дитину чи ні? Якщо ні, то відмініть її повністю у вашому житті тільки не влаштовуйте сцен. Якщо хочете щоб він змінив роботу робіть це з розумом, так щоб це було його рішення.
Love_Love_Love_• вчера в 02:17
Ответ дляКавунка
Ну про вік ви канєшно насмішили. Я не переконую що він вам вже зрадив, але 9
Років точно не перепона і не гарантія.
Кавунка
• вчера в 02:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Спасибо, нет, только было принято спонтанно решение про то, чтобы она стала крестной мамой. Я ее поведение сегодня первый раз увидела и афигела если по культурному
Love_Love_Love_• вчера в 02:18
Ответ дляКавунка
Ніколи не впускайте в сімʼю мало знайомих людей
Кавунка
• вчера в 02:18
Ответ дляLove_Love_Love_
Все в нашей жизни опыт
Гостра на язик• вчера в 02:19
если вам кажется,то вам не кажется.Увлекся мужик,что тут поделаешь.А дама скучает.война.. про возраст.Вы не слышали,что милфа это модно?
Кавунка
• вчера в 02:24
Ответ дляГостра на язик
Слышала, Господи может хорошо что я не решила взять крестной да и увидела это поведение. А то так бы работали работали и хер знает что бы было. Мне понравился совет незаметно для него сделать так, чтоыб он ушел с работы , но зная мой нрав, я ему завтра поставлю ультиматум
Личко Невеличке• вчера в 02:33
Ответ дляКавунка
Звичайно, у неї взагалі поведінка легка. Для мене не ночувати дома це стрес, а ще і в когось, а тут сама напросилася
Кавунка
• вчера в 02:37
Ответ дляЛичко Невеличке
Дочка 12 лет не преграда. А как она мужу на войне сказала? Мы останемся у коллеги на ночь, а ну да, наверное военным можно и не говорить вовсе, они жн все равно не узнают, но блин даже меня не постеснялась? Между прочим они так сдружились со свекровью и даже эта тетка несколько раз упоминала, что «я с мамой Влада познакомилась первее, чем с его женой». Несколько раз она это упоминала. А это тот случай, когда муж не смог поехать за деньгами и попросил маму вот тогда у них и было знакомство
Личко Невеличке• вчера в 02:38
Ответ дляКавунка
Вже змагається з вами за увагу свекрухи..
Кавунка
• вчера в 02:42
Ответ дляЛичко Невеличке
Свекровь и рада, вот она сегодня от меня выслушала конечно. Пускай знает , что со мной так поступать никто не будет, и сын её не белая пушинка, но для неё конечно он «святой». Но блин я ей сказала такую фразу может говорю вы себе новую невестку захотели? Говорю почему вы подошли к Тане, а не ко мне спрашивать, я была рядом с Вами, говорю может со мной уже скучно стало? Говорю больше такого поведения я не допущу, коллегу здесь я больше не увижу и ложитесь спать скорее, бо завтра рано вставать говорю вам домой ехать (она осталась на ночь)
Кавунка
• вчера в 02:42
Ответ дляСижу_и_плачу
в 26 лет, не многовато ли заек уже на лужайке?
В 18 поженились
Личко Невеличке• вчера в 02:44
Ответ дляКавунка
Все вірно зробили, ще запитайте свекрухи чи чоловіка що вони скажуть як у вас зʼявиться такий самий колега, чи буде приємно, декрет рано чи пізно закінчується.
Сижу_и_плачу• вчера в 02:45
Ответ дляКавунка
В 18 поженились
и вы постоянно с пузом и обвешана детьми. а муж должен в расцвете лет хотеть только вас?
Кавунка
• вчера в 02:48
Ответ дляЛичко Невеличке
Свекровь то отдельная тема. Вы бы видели как яро она стала его отстаивать, я себя почувствовала знаете девочкой в садике, которая пришла жаловаться его маме. То есть не женой, которая уже 8 год брака пошел, уже трое детей родила, стараемся, все делаем сами, детей воспитываем сами, их (родителей) это дело не втягиваем. Они правда молодцы помогают материально. Но вместо того, чтобы сказать Влад действительно будь аккуратен в этих делах, видишь Тане как минимум неприятно, она так стала его защищать как будто я какая то злая левая тетя. Свекровь еще раз повторю тот еще кадр, 5 лет с ней боролась за мужа так сказать, была война, вроде пережили , но нет
Кавунка
• вчера в 02:49
Ответ дляСижу_и_плачу
Это понятно, а вы мужа защищаете в этой ситуации?
Кавунка
• вчера в 02:52
Ответ дляСижу_и_плачу
Так как я тут анонимно. В сексе все хорошо, вчера был последний раз, ну скажем всем понравилось. Нежный, любящий, видно что любит хоть и все так как вы написали. И сегодня такая фигня. Я думаю эмоционально мы с ним отдалились, а они сблизились
Марс атакує• вчера в 02:53
Ну это конечно кощунство любовницу в крестные записывать) Скажу по себе, есть парень одной моей подруги с которым у нас симпатия, но, девочки, эта симпатия без сексуального характера. То есть, ни от него поползновений нет, ни от меня желания с ним поахаться никогда не было. Ну вот верю я в то, что может быть симпатия человеческая. И он тоже нежно брал меня за талию, смотрел и тд, но это были не взгляды желания, а что-то сестринско-братское, отвечаю. Может быть у вашего мужа похожа история. Хотелось бы верить, а так, я конечно понимаю вас в вашей ревности.