Силиконочка• 25 июля 2015

Давайте вспомним песни молодости) Это где то 2000 года.

Помню приходила со школы, включала музыкальные каналы, и там была песня, ну я так ее любила! и долгое время не могла вспомнить кто же ее пел тогда! и даже мотив забыла, только помнила фрагментами клип! И вот я ее нашла!!! Сижу вслушиваюсь, а перед глазами картинки из прошлого...как давно это было...Делюсь с вами, может тоже кто помнит ее)
автор Силиконочка • 25 июля 2015

ФФФФристайла• 25 июля 2015
2000-й - это не моя молодость... Хотя еще молодость была))) Но Вы юность, наверное, имеете в виду? Двухтысячные вообще не впечатляют. Ничего хорошего и вспомнить не могу.
автор Силиконочка • 25 июля 2015
Ответ дляФФФФристайла

ну да, юность)))

Не прохожу мимо• 25 июля 2015
первый альбом Земфиры! только его и слушала в 2000 г.
Я б такое не носила, но продаю• 25 июля 2015
Дииим, сігрєєєєт, с ментолАААААм, пьяний угаррррр качяетттттт, в глАААза ти смотріш другооому, каторий тібя ласкает
Оч@ров@Шк@• 25 июля 2015
а мы бекстрит бойс слушали тогда и бритни спирс мои подружки, а наша эстрада просто не о чем была
автор Силиконочка • 25 июля 2015

Ответ дляОч@ров@Шк@

та мы все слушали одно и тоже. но есть у каждого песня,которая ппц как нравится
Не прохожу мимо• 25 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

та это 80 е, мне в 2000г. было 16 лет, все волочились от бекстрит бойс, продиджи и офспринг, и от саундтреков к первой Матрице))) ну и Мумий Троль

pupsik_y• 25 июля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Только хотела написать))) В цветочки кассета была!!
pupsik_y• 25 июля 2015
Ответ дляСиликоночка

У нее еще классная I need a hero!!!!
Манька Галченок• 25 июля 2015
Мистер Кредо - Сегодня в белом танце кружимся
Люблю Украину• 25 июля 2015

12 галюцинаций• 25 июля 2015
Плазма Take my love
12 галюцинаций• 25 июля 2015
Спасибо за чудесную тему!
inneska-85• 25 июля 2015
Океан Эльзы - альбом Модель.2001 год. До дыр заслушала.
Люблю Украину• 25 июля 2015

ДинамоКит• 25 июля 2015
Мне запомнилиь медляки Тату, Руки вверх, Мистер Кредо, Земфира в сельском клубе. Хоть и жила в городе с нормальными клубами, ездить в село на дачу и ходить в сельский клуб мне безумно нравилось. Как вспомню Я и моя первая любовь одни в клубе и нам включают Тату 5 минут и Полчаса.

автор Силиконочка • 25 июля 2015
Ответ дляЛюблю Украину