Лівий Локіть• сегодня в 12:26

Сосед в частном секторе слушает шансон. Куда обратиться?

Верку Сердючку потерял или поломал. Жаль. Скорее всего касеты слушает. Может на блошином прикупить и подарить. Задолбал тюремщиной.
Царевна_несушка• сегодня в 12:27
Удалено администрацией...

Мусик Пусик• сегодня в 12:28
В Минстерство культури
автор Лівий Локіть • сегодня в 12:28
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
Стрибну в гречку• сегодня в 12:31
Убейте соседа. І вы будете в тюряге слушать шансон)
автор Лівий Локіть • сегодня в 12:32
Ответ дляСтрибну в гречку
Я же не русня, чтобы убивать соседей.
Мусик Пусик• сегодня в 12:33
Skuf girl
Прибираю щодня• сегодня в 12:33
То й собі щось приємне ввімкніть, щоб людині теж було добре чути.
Мусик Пусик• сегодня в 12:34
Ответ дляПрибираю щодня
Гимн СССР
Семенівни сусідка• сегодня в 12:34
Ответ дляМусик Пусик
Skuf girl
Ахах, идеально, берем в словарик 👍

Мусик Пусик• сегодня в 12:34
Ответ дляСеменівни сусідка
Ахах, идеально, берем в словарик 👍
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3863797
Міняйловна• сегодня в 12:35
ну пожалуй больше всего поможет Боженька)
автор Лівий Локіть • сегодня в 12:35
Ответ дляПрибираю щодня
Я сейчас слушаю интервью Олени Тополі. Пусть тоже слушает. Колонки у меня есть)
АБВГДейка• сегодня в 12:35
Зависит от ваших желаний. Если хотите вместе с ним слушать - просто попроситесь в гости, если хотите заменить на Сердючку - приглашайте его к себе, на рюмочку ´На бруньках´
Мусик Пусик• сегодня в 12:35
Ответ дляЛівий Локіть
Жінка-скуф не відповідає загальноприйнятим канонам краси, але дуже намагається до них дотягувати. Неправильне харчування і розмаїтість майонезу в їжі неминуче призвело до появи живота і складок з боків живота. Жінка-скуф повнотіла та рожевощока.
Своего не предлагать• сегодня в 12:35
Удалено администрацией...
автор Лівий Локіть • сегодня в 12:36
Ответ дляМусик Пусик
Кто о чем.
Прибираю щодня• сегодня в 12:37
Ответ дляМусик Пусик
Гимн СССР
Та нє. Я б ввімкнула щось типу вейтса, щоб в нього майка в 3 хвилини завернулась. Ну а шо, а коли ще в мене буде випадок послухати улюблену музичку не в навушниках, а на колонках.
Чудо в декрете• сегодня в 12:45
Ответ дляЛівий Локіть
О, нет. Слушать эту лошадь тополю похуже шансона в тысячу раз.
КокошинЭль• сегодня в 12:45
А у нас соседи под окнами кур развели, шо делать?

Меломанка Маланка• сегодня в 12:46
К психиатру обратитесь, выпишет вам лекарства и сосед перестанет раздражать
Стрибну в гречку• сегодня в 12:51
Ответ дляЛівий Локіть
Я же не русня, чтобы убивать соседей.
Вы с эпохи Сталина? Настучать собрались.
автор Лівий Локіть • сегодня в 12:57
Ответ дляЧудо в декрете
Подноготная Тараса Тополи интересней. Люблю светские разоблачения.
автор Лівий Локіть • сегодня в 12:59
Ответ дляКокошинЭль
Покупайте яйца у них, если хорошо содержат курей и хорошо кормят разными злаками.
КокошинЭль• сегодня в 13:00
Ответ дляЛівий Локіть
Это шутка)?
автор Лівий Локіть • сегодня в 13:00
Ответ дляКокошинЭль
Это шутка)?
Чего вы так решили?
ЭтаваНиМожетБыть• сегодня в 13:01
Периодически читаю на советчице плюсы частного дома перед квартирой, это отсутствие соседей, чтоб не слышать чужие ссоры, крики, музыку, а получается от надоедливых соседей не спрячешься.
КокошинЭль• сегодня в 13:02
Ответ дляЛівий Локіть
Чего вы так решили?
Начнем с того, что это город, а не село и куры под окнами многоэтажного дома.
автор Лівий Локіть • сегодня в 13:03
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• сегодня в 13:16
Ответ дляЛівий Локіть
А вообще да, интересно, как он вообще мог позариться на эту лошадину, ещё и троих детей ей заделал
автор Лівий Локіть • сегодня в 13:20
Ответ дляЧудо в декрете
Там на неё и звукач зарился. Но она сделала с лицом грамотные манипуляции. Выглядит уже гораздо мягче. А сам Тополя прям ’красавец’. Глазки в кучку как у Дантеса. Вид как 150 см. Голова непропорциональна к телу. Но я всегда на стороне женщины и детей. Если это не проститутка типа Седоковой.