Однозначная• 26 июля 2015
часто ли Вы болели
из-за кондиционера(простывали,ухо болело,и т.д)?
Результат:
вже голосів:
16 (59.26%)
Нет,не боюсь простудиться,ни разу не попадала))
11 (40.74%)
Да, .Поэтому с кондишином аккуратно)
Идууу--уууу блин• 26 июля 2015
На работе протянуло и было воспаление легких именно с той стороны где кондер. И мама у меня лежала в больнице летом с тяжелейшим воспалением легких из-за кондера, они тогда только появились и папа не знал меры, устроил ледник.
Сумка с непогодой• 26 июля 2015
Не болела,но с кондиционерами надо без фанатизма общаться.Знаю точно-если от конденсации холодно,то точно простудишься.
неДоПриличий• 26 июля 2015
Болела! На работе кондиционер висел прямо надо мной! С тех пор ненавижу кондиционеры, хотя и жару переношу плохо((