Первая леди колхоза• 26 июля 2015
Доставка посылки в Донецк...
Девочки, поделитесь как Вы в Донецк отправку делаете, нужно посылку передать, говорят там наших служб доставки нет,,,,
Мастер Пис• 26 июля 2015
Здесь на сайте есть девочки, делаете доставку на них ( на территории Украины), а они за доп плаиу перевозят туда
Первая леди колхоза
• 26 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
А деньги как у покупателя забрать??? Банков то там наших нет, наверное
Меня не звали• 26 июля 2015
Никак, я из Донецка мама у меня в Днепре я на ее три месяца отправляла заказы, она сегодня приехала, сумки ’шмонали’ по полной программе, детское не трогали, а мужа кроссовки пытались отобрать ( у мужа 46 растоптанный, раньше тяжело было обувь купить, а теперь вообще не реально нет таких размеров)мама кричала что зять домой не пустит! ели ’отвоевала’ кроссовки.
Не любовница• 26 июля 2015
А в Луганцк тоже ничего не доставляют?
Сбросьте ссылочку на тех, кто доставляет посылочки
Меня не звали• 26 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Есть банк ДРН который сам с собой работает! А вообще многим пенсия на карты заходит, так и происходит ’обналичка’, у кого карты те расплачиваются картами за покупки по Украине, а им деньги отдают. Я очень благодарна некоторым посредникам, которые знают что я из Донецка, выкупают мне за свои деньги, а я потом как родителям заходит пенсия оплачиваю, спасибо девочки за это!
Мастер Пис• 27 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
у многих на привате деньги есть, так и расплачиваются. Если же нет, можно с посредником обсудить. По поводу ссылок, с телефона не удобно. Девочку одну помню звали дольче габанна на английском. Посмотрите на советчице она создавала совет, тмпа помогу
Мастер Пис• 27 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
На каком из постов буйствовали?
Меня не звали• 27 июля 2015
Ответ дляМастер Пис
На каком из постов буйствовали?
Сумки проверяли 3 раза, на первом пытались кроссовки ’прихватизировать’ на последнем продуктами пришлось поделится (она не говорит что забрали). Приехала уставшая и злая. Из Днепра ехала 12 часов на поезде и трех автобусах.
Мастер Пис• 27 июля 2015
Ответ дляМеня не звали
Ну это она его быстро добралась. Ничего не меняется.
ЖаннаНеАгузарова• 27 июля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Перечисляют деньги на карты в Донецке ,Вы не знали? И посылки передают,ищите на сайтах Донецка,например в Контакте Перекличка без Офф-топ ,Типичный Донецк