Дюйм оф о4ка• сегодня в 00:03
А куда делось имя Борис?
Так уже не называют?
Фісташкова кава• сегодня в 00:33
Есть мальчик Борис, 11 лет, киевская обл. Насколько я помню, родители местные, вместе с моей дочерью в садике были с этим мальчиком. Так что да, называют.
Вот недавно про Леонида тут спрашивали, вот реально, самый младший на моей памяти, лет под 40, больше не встречала.
Много Глебов мальчиков вокруг, человека 3 точно знаю.
Цигарний шланг• сегодня в 01:10
Оно и раньше не особо было популярным. Мне 52, ни в саду, ни в школе, ни на моих работах, не среди друзей мужа не было/нет ни одного Бориса.
Мамина корзиночка• сегодня в 01:23
моєму Борису 25, а ще я Борисівна - батьку було би 78 років - але помер 11 років тому....
ВсеЧетко• сегодня в 01:31
Не люблю его
Хотя с ним было два бывших. Удивляюсь зачем малышей им называют
Барабан для дорослих• 2 часа назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Найменшому Борису, що я знаю, 16 років
У моего сына друг Боря, ему 12 лет