мадамГрицацуева• 27 июля 2015
Странности посредника или выбирайте тщательнее человека для сотрудничества
ТОЛЬКО для тех кому есть время почитать, чтоб тут сейчас не началось :" Ой, все" "ой опять" предупреждаю сразу :-)
Добрый день! Знаю подобные темы заезжены, Но просто хочется выговориться и добавить опросик. Сиутация следующая:
У меня есть мой постоянный посредник, у которой более 2 тыс клиентов, сутками человек возле компьютера, работа отточена до мелочей. Вся информация о заказе поступает моментально. НО, не занимается она сайтом с которого мне нужен был заказ. Полазила на советчице и нашла барышню, начала интересоваться какие условия и тп., еще тогда стоило задуматься, так как человек давал ответа, что ч... ногу сломит просто: пример привожу:
20 мая 2015 (21:00) Сделать сообщение приватным
интересует hm, есть ли шип ?
21 мая 2015 (00:38)
шип есть.
21 мая 2015 (00:38)
сегодня только -20%
21 мая 2015 (08:42) Сделать сообщение приватным
!!!!!!!!Т е на сегодня , на чт, от цены сайта минус 20%? Так?!!!!!!!!!!
21 мая 2015 (13:14)
!!!!!!!!!на сегодня раздел до -60% и фри от 50 дол))) !!!!!!!!
Если кто понял как считать, то можете написать в комментариях.
Далее пошла переписка с моими уточнениями про шип, он имелся и я попросила более наглядно подсказать как же считать заказ на примере вещи в 10 у.е. ответ был: 10+1(шип)+8%*22,53 это будет цена. Т.е. опять что то не то, без учета скидки то в 60%, то в 20%. Неважно, мой заказ был маленький, около 4 у.е. думаю, все равно хочется купить.
Оплата моего заказа прошла 22.05. И продавец сразу увидел ее и записал. Это важный момент! Так как я просто написала сообщение в бандлере ,а не вносила туда счета какие то и тп. просто написала,что оплатила. Отправка была морем.
Проходит 2 месяца и тишина. Думаю, надо переспросить как же там дела.
Оплата за комиссию была 22 грн, в счетах указано,что все оплачено и был второй счет от 27.06 с суммой в 22 грн БЕЗ указания,что это вес и тп. Изменения не я же вношу и счета сама себе выставлять не могу, и естественно я уверена,что сумма в 22 грн оплачена
Начала интересоваться вещью, а девушка даже не помнит кто и что. Вопросы из серии где делали заказ, тут или в бандлере, а какой номер заказа, а от какой даты, а какая фамилия ваша, а номер телефона. Я переспросила, неужели у Вас куча заказов с одним и тем же номером,что необходимо ВСЕ детали и почему так долго молчали, почему не написали на кидстаффе? и на меня понеслось. Человек начал переставлять местами оплаченные счета, вышло что спустя 2 месяца у меня оплата за кофту саму ушла в минус, потом в этот же день в плюс уже ушла, а мой долг за вес уже не 22 грн, а 17. Я оплатила 22 грн и отписала человеку, на что пошли обвинения, что я даже не соизволила написать номер транзакции,а просто написала дату и время с суммой оплаты. и Добило последнее : Ну перепутала я ,что у Вас доставка была морем, а не авиа, ну и что? Вы моим клиентом больше не являетесь.
Скриншоты переписок есть и с бандлера тоже.
Результат:
вже голосів:
40 (60.61%)
Не прав посредник
14 (21.21%)
Результат просто интересен
11 (16.67%)
Не правы оба
1 (1.52%)
Не прав покупатель
мадамГрицацуева
• 27 июля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Это вы из за 22 грн?
Вы суть уловили? при чем тут 22 грн
Бочка порохУ• 27 июля 2015
ИИИИ? в итоге - товар вам пришел*? или деньги вернулись? или ни то ни другое?
мадамГрицацуева
• 27 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
и наконец мне его выслали, поеду забирать. Если честно, после такого негативного общения не думаю,что буду с удовольствием пользоваться вещью, осадок жуткий
Бочка порохУ• 27 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
ну криминала я не вижу, но неприятно - факт
мадамГрицацуева
• 27 июля 2015
Ответ дляБочка порохУ
полностью согласна, дело не в копейках однозначно, само отношения, первый раз сталкиваюсь с таким отношением
мадамГрицацуева
• 27 июля 2015
Ответ дляМатрёна
Дайте ссылку на посредника не хотелось бы так попасть
Удалено администрацией...
Матрёна• 27 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
Elenika5000• 27 июля 2015
Заберите свой заказ и забудьте, как страшный сон ))) Вроде все люди одинаковые, странности у всех разные. Может не сложилось, а может человек такой, В следующий раз будете тщательнее выбирать ;)
Банан-барабан• 27 июля 2015
Такой демпинг как у нее и несет в себе такое общение с клиентами,за мин. комиссию вы требуете к себе повышенного внимания, увы этого нет и не будет. Далее я знаю что у нее покупают многие посредники, как вы думаете ей хочется играться с кофточкой?
Выкупаная• 27 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Удалено администрацией...
ООО, не удивили! Это еще цветочки, она умеет и г... облить
Выкупаная• 27 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан
тупой демпинг перепосредника, и я знаю многих, отказавшихся и знающих истинное лицо
Банан-барабан• 27 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
тут есть прямые посредники, отличные в работе девочки, всегда все четко и слажено, не знаю как можно к перепосредникам обращаться, ведь там ясно, заработок на весе.
ничевока• 27 июля 2015
Я вообще считаю что давала ссылку на продавца вы должны сами открываться. Кто знает какие у вас приключения в гостевой описаны.
Или открывайтесь или ждите жалобу.
мадамГрицацуева
• 27 июля 2015
Ответ дляничевока
Или открывайтесь или ждите жалобу.
давайте значит жалобу )
мадамГрицацуева
• 27 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Я все понимаю , но думала, что люди , которые занимаются заказами дорожат каждым клиентом!
мадамГрицацуева
• 27 июля 2015
Ответ дляБанан-барабан
. Сегодня закажу на 4 у.е., а если понравится , то и на 100. В этом ведь все дело , в отношении
мадамГрицацуева
• 27 июля 2015
Ответ дляВкаблучках
Я думаю проблема в том,что Вы не оформили четко свой заказ.
а как можно оформить четче, написала тут, мне сказали писать в бандлере, сделала там, сразу все оплатила и просто ждала. какая еще четкость нужна. человек уже просто начал показывать свое феее, что мол я не отписала правильно оплату за все, чего то там в бандлере, это уже придирка, когда я оплатила сам заказ и комиссию без тех де махинаций в бандлере, то человек все увидел и это прописал
АгатаХристя• 27 июля 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Открой личико, Гюльчетай! Посредника открыли так не прячьтесь, страна должна знать своих героев.