snejja• 11 апреля 2013

ищу 21 или 23 штуки кожаных визитниц, кто занимается- отзовитесь

или как правильно они называются?
те, что для кредитных и скидочных карточек
кожа
хорошего качества
Светка-пипетка• 11 апреля 2013
Может тут ты меня услышишь))). Ссылку видела?

elka19• 11 апреля 2013
В пределах какой цены? на сколько карточек?
elka19• 11 апреля 2013
Зайдите ко мне в обьявления есть от разных производителей, может другое хотите кидайте ссылку.
elka19• 11 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5355064.html мужские
автор snejja • 11 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
я?
нет, хде?
автор snejja • 11 апреля 2013
Ответ дляelka19
иду
автор snejja • 11 апреля 2013
упс, забыла о главном
ЖЕНСКИЕ
petek• 11 апреля 2013
Какие Вам нужны модели, мужские или женские?
У меня есть кредитницы-визитницы Petek. Оригинал. Телячья кожа класса А. Красивые и качественные. Упакованы в фирменные коробки.
Но, 20 штук одного цвета и фактуры я подобрать не смогу. Можно собрать коллекцию из разных артикулов.
Для такой покупки - скидка 10%.
Ссылки на Кидстффе: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3485899.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-3487441.html
Ссылка на магазин: http://petek.sells.com.ua/portmone-dlya-kreditnyih...
Есть и другие модели, которые не представлены в магазине и на Кидстаффе. Если надо будет, сброшу фото и описание.
АНАСТАСИЙКА• 11 апреля 2013
я распродаю по 60 грн,кожа. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1497701.html

lolaiv71• 11 апреля 2013
можно только под заказ. Описание
1: Размер: H10.2cm, Вт: 7,5 см, T: 2 см
2: Материал: натуральная кожа ,
4: 7 цветов (красный / черный / бежевый / синий / красный / фиолетовый / зеленый) доступны для мужчин и женщин, очень practical.Please любезно оставил замечания цвета
5: Функция: могут быть размещены кредитной карты / карты автобусе / метро карты / ID-карты / карты VIP класса
Очень красивые цвета. Если интересно, дайте свой mail, я сброшу фото.
автор snejja • 11 апреля 2013
Ответ дляpetek
Для такой покупки - скидка 10%.
сенкс, пойду посмотрю цены
кредитницы нужны женские, но прям не обязательно все как одна, я не думаю что отличие цвета будет проблемой, поменяются в крайнем случае
Светка-пипетка• 11 апреля 2013
Ответ дляsnejja
я?
нет, хде?
Дома.
автор snejja • 11 апреля 2013
Ретек, класные варианты, но я не влезу по стоимости
это основная масса поздравляемых, дальше руководство..сами понимаете
есть бюджет, к который я при всем желании не всунусь
автор snejja • 11 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Дома.
ааа..тю, а я в личке смотрю, ща зайду
автор snejja • 11 апреля 2013
девули, спасибо за предложения, я вернусь чуть позже, зайду ко всем, все пересмотрю
на заметку:
времени 2 недели
девочки, еще раз обращу внимание, так чтобы не были вонючими...и без брака
это на подарки, не могу подставить весь класс под удар
petek• 11 апреля 2013
Ответ дляsnejja
Нужны будут подарки руководству - пишите :) Подберем, пришлем курьера, все покажем
автор snejja • 11 апреля 2013
Ответ дляpetek
спасибочки!