В шоколаде• 28 июля 2015

какой телефон у вашего подростка?

девочки, какой телефон у вашего подростка 13-15 лет?
пожалуйста, какие у ваших деток модельки и сколько лет?
Спасибо
Жерица ночи• 28 июля 2015
12 лет ,подарили Майкрософт

автор В шоколаде • 28 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи
12 лет ,подарили Майкрософт
какой?
Жерица ночи• 28 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
какой?

http://comfy.ua/smartfon-microsoft-lumia-430-ds-bl...
Пишущаяся• 28 июля 2015
в августе сыну будет 10 лет. подарим нокиа люмиа
Выступаю Я.• 28 июля 2015
14 лет дочь айфон4

17 лет дочь смартфон китай

Сами между собой они так поделили
автор В шоколаде • 28 июля 2015
Ответ дляЖерица ночи

СПАСИБО)
Иванка Бур• 28 июля 2015
13 лет htc
Пишущаяся• 28 июля 2015
вот такой http://comfy.ua/smartfon-nokia-lumia-630-dual-sim-...
автор В шоколаде • 28 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
14 лет дочь айфон4

17 лет дочь смартфон китай

Сами между собой они так поделили
спасибо

А я на шпагате• 28 июля 2015
sony xperia м2, дочери 13 лет
Ситечко для мыслей• 28 июля 2015
8 let. Lenovo 316i.
автор В шоколаде • 28 июля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
8 let. Lenovo 316i.
спасибо
дЫнька• 28 июля 2015
Sony Ericsson Xperia Mini старенька моя, до того самсунг за 200 грн - шана їм одна і якби самсунг не загубив, то ходив би з ним
автор В шоколаде • 28 июля 2015
Ответ длядЫнька
спасибо
дЫнька• 28 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
спасибо
вибачте, а можна запитати (і це не до вас автор мабуть) - навіщо дітям купувати дорогі телефони? (я не нища, зовсім, але мене інколи дивують деякі батьки з голою попою і дорогими телефонами в кредит..)
автор В шоколаде • 28 июля 2015
Ответ длядЫнька
не для игрушек-это точно...
ну, во-первых, чтобы шли в ногу со временем
во-вторых, чтобы были не хуже других
и если у кого-то попа голая, пусть хоть телефон хороший будет)))
Да и люблю очень деток своих...)))
дЫнька• 28 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
не для игрушек-это точно...
во-вторых, чтобы были не хуже других
Да и люблю очень деток своих...)))

але іграшки будуть, повірте))
в ногу з яким врємєнєм? на уроках? спитайте у вчителів як вони раді смартфонам)) (у нас фізмат школа, 8 дітей не здали екзамен і їх відрахували, а класна попереджала батьків, що діти сидять в телефонах)
ну і любити можна по різному - окрема кімната з власним санвузлом і гарним видом на місто, абонемент в басейн + дитячий спортклуб, подорожі куди дитина хоче на канікулах, розваги на вихідних, курси англійської, математики..
автор В шоколаде • 28 июля 2015
Ответ длядЫнька

але іграшки будуть, повірте))
а на кой черт в школе вай-фай бесплатный?
дЫнька• 28 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде

щоб книжку закачати могли, наприклад забув Сканаві - скачав і не мучаєшся)
..іграшки інколи (і навіть завжди) закачують в телефон (тобто вони в телефоні будуть постійно, розумієте?))) і для цього навіть шкільного вай фая не треба :)

автор В шоколаде • 28 июля 2015
Ответ длядЫнька

что ж такие умные сами в Советчице штаны трете? идите к детям и любите, почитайте, спойте, сказку так ....
слабо?
умные такие...
спросила только о моделях и все
спасиббо всем
дЫнька• 28 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
слабо?
умные такие...
спросила только о моделях и все
спасиббо всем

в таборі :) зараз грають на гітарі) а я відпочиваю)

і вам ніжно любити своїх діток :) айфон рулить раптом що)))
ИлонаСерпова• 12 августа 2015
У моего сына леново с850, отличный телефон, он усердно на него копил, мы с мужем не много помогли конечно и общими усилиями взяли столь долгожданный телефон)) Все замечательно сын доволен, но я все таки хочу еще заказать тут http://endorphone.com.ua/lenovo-s850-case чехол на него, потому что это все же мальчики, разное может случится, то уронит то поцарапает, вообщем хотелось бы сохранить телефон целым))