В шоколаде• 28 июля 2015
какой телефон у вашего подростка?
девочки, какой телефон у вашего подростка 13-15 лет?
пожалуйста, какие у ваших деток модельки и сколько лет?
Спасибо
Выступаю Я.• 28 июля 2015
14 лет дочь айфон4
17 лет дочь смартфон китай
Сами между собой они так поделили
17 лет дочь смартфон китай
Сами между собой они так поделили
В шоколаде
• 28 июля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
14 лет дочь айфон4
17 лет дочь смартфон китай
Сами между собой они так поделили
17 лет дочь смартфон китай
Сами между собой они так поделили
спасибо
дЫнька• 28 июля 2015
Sony Ericsson Xperia Mini старенька моя, до того самсунг за 200 грн - шана їм одна і якби самсунг не загубив, то ходив би з ним
В шоколаде
• 28 июля 2015
Ответ длядЫнька
спасибо
дЫнька• 28 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
спасибо
вибачте, а можна запитати (і це не до вас автор мабуть) - навіщо дітям купувати дорогі телефони? (я не нища, зовсім, але мене інколи дивують деякі батьки з голою попою і дорогими телефонами в кредит..)
В шоколаде
• 28 июля 2015
Ответ длядЫнька
не для игрушек-это точно...
ну, во-первых, чтобы шли в ногу со временем
во-вторых, чтобы были не хуже других
и если у кого-то попа голая, пусть хоть телефон хороший будет)))
Да и люблю очень деток своих...)))
во-вторых, чтобы были не хуже других
Да и люблю очень деток своих...)))
дЫнька• 28 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
не для игрушек-это точно...
во-вторых, чтобы были не хуже других
Да и люблю очень деток своих...)))
во-вторых, чтобы были не хуже других
Да и люблю очень деток своих...)))
але іграшки будуть, повірте))
в ногу з яким врємєнєм? на уроках? спитайте у вчителів як вони раді смартфонам)) (у нас фізмат школа, 8 дітей не здали екзамен і їх відрахували, а класна попереджала батьків, що діти сидять в телефонах)
ну і любити можна по різному - окрема кімната з власним санвузлом і гарним видом на місто, абонемент в басейн + дитячий спортклуб, подорожі куди дитина хоче на канікулах, розваги на вихідних, курси англійської, математики..
В шоколаде
• 28 июля 2015
Ответ длядЫнька
але іграшки будуть, повірте))
а на кой черт в школе вай-фай бесплатный?
дЫнька• 28 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
щоб книжку закачати могли, наприклад забув Сканаві - скачав і не мучаєшся)
..іграшки інколи (і навіть завжди) закачують в телефон (тобто вони в телефоні будуть постійно, розумієте?))) і для цього навіть шкільного вай фая не треба :)
В шоколаде
• 28 июля 2015
Ответ длядЫнька
что ж такие умные сами в Советчице штаны трете? идите к детям и любите, почитайте, спойте, сказку так ....
слабо?
умные такие...
спросила только о моделях и все
спасиббо всем
слабо?
умные такие...
спросила только о моделях и все
спасиббо всем
дЫнька• 28 июля 2015
Ответ дляВ шоколаде
слабо?
умные такие...
спросила только о моделях и все
спасиббо всем
слабо?
умные такие...
спросила только о моделях и все
спасиббо всем
в таборі :) зараз грають на гітарі) а я відпочиваю)
і вам ніжно любити своїх діток :) айфон рулить раптом що)))
ИлонаСерпова• 12 августа 2015
У моего сына леново с850, отличный телефон, он усердно на него копил, мы с мужем не много помогли конечно и общими усилиями взяли столь долгожданный телефон)) Все замечательно сын доволен, но я все таки хочу еще заказать тут чехол на него, потому что это все же мальчики, разное может случится, то уронит то поцарапает, вообщем хотелось бы сохранить телефон целым))