Пешеходик• 28 июля 2015

Как засыпают ваши дети 4-х лет? Сами или с вами?

Вы находитесь рядом, присыпаете или спите с ребенком?
Или ребенок полностью засыпает сам,на своей кровати (или в своей комнате)?
sandy30s• 28 июля 2015
сам

МисисПропер• 28 июля 2015
Спит со мной
Пьяная вишня• 28 июля 2015
нам 5 и спит со мной,не уснет пока не полазит у меня в волосах
Бабка_в_кедах• 28 июля 2015
Сами, на своих кроватях, одни- в своей комнате спят с рождения ( на гв при этом по 1,5 года)
Никогда не присыпляла и не ложилась рядом
ДлинноНожка• 28 июля 2015
Засыпает сам, но каждую ночь под утро приходит к нам с мужем в кровать.
Солнечная Танечка• 28 июля 2015
сама на своей кровати в своей комнате, правда мы поменьше
котопёс• 28 июля 2015
Спим вместе так привыкли с раннего детства...
Радуга-дуга• 28 июля 2015
У нас кровать-чердак,папа сказку читает и свет выключаем и сын сам засынает!
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 июля 2015
Сын с 3,5 лет засыпает сам в своей комнате.

ПешитеБесАшипок• 28 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
какой кошмар!
автор Пешеходик • 28 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня

Ой, и у меня так... Читаю сказку,потом лежу возле него,а он крутит мои волосы,так и засыпает...
Маленький спал всегда сам,а теперь просит,чтобы я была рядом.

Думаю,узнаю у других мам,как у них с этим дела ))
Пьяная вишня• 28 июля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
какой кошмар!
никакого кошмара!!!вырастет и потом уже все))так что пока балдею и я и сыночек!!!!
Секс-Бомба• 28 июля 2015
5,9 пока со мной только засыпает. Но еще нет отдельной комнаты, как только появится возможность, просто скажу, что он вырос, у него теперь своя комната и он будет засыпать сам. Так мои знакомые делали без проблем в 8 и 10лет.
автор Пешеходик • 28 июля 2015
А дети,которые спят в своей комнате, вы просто уходите и все? Они сами уже засыпают? Или сидите с ними?
автор Пешеходик • 28 июля 2015
Ответ дляСекс-Бомба

у нас тоже квартира однокомнатная.
Сегодня я уже просто сидела рядом. Не давала свои волосы...
Думаю,как правильно поступать
Фамильная фондюшница• 28 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
согласна! это время так быстро пролетит.
п.с. мой тоже спит со мной, сам не засыпает.
Добро с Кулаками• 28 июля 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
у вас фамилия на букву К? извините за вопрос
Пьяная вишня• 28 июля 2015
Ответ дляПешеходик

а Вас что-то смущает?детки быстро растут...так что пусть пока маленький лазит в волосах и мне приятно и ему спокойно)может что долго кормила его грудью,до 2-х и 7 мес))такой вот мамын сыночек,старший совсем другой был...ему уже 16 ,рост 189 и ножка 46
ПешитеБесАшипок• 28 июля 2015
Ответ дляПешеходик
сказки,обнимашки-засыпает, оба.старшему 6,5,младшему 3,5

Секс-Бомба• 28 июля 2015
Ответ дляПешеходик

у нас тоже квартира однокомнатная.
Думаю,как правильно поступать

У нас с волосами нет проблем , просто лежим рядом, разговариваем, иногда хочет руку на меня положить, но я говорю, что жарко.
Амели на мели• 28 июля 2015
Дочке 4, с года в детской спит и сама
Вообще со мной не спала
Дама-мадама• 28 июля 2015
Моя засыпает и спит с нами ((Не могу ничего поделать...Ни замена не помогает, ни включённый свет, ни присутствие рядом ...
автор Пешеходик • 28 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня

Я просто думаю,не будет ли ему трудно потом засыпать одному? Или перерастет? Ведь раньше он спал всегда один, а теперь хочет со мной.
Я не против,но мне кажется лишь бы для ребенка было лучше и сейчас и потом...
Амели на мели• 28 июля 2015
Ответ дляПешеходик
просто ухожу, после сказки))
Пьяная вишня• 28 июля 2015
Ответ дляАмели на мели
Дочке 4, с года в детской спит и сама
Вообще со мной не спала
бедная девочка....а как же вечерние секреты,поцелуйчики??обнимашки??быстро детство у Вас закончилось......
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2015
нам немного меньше 4-х засыпает только со мной в своей кровати, я потом ухожу. в 1,5-2 засыпал сам под аудиосказку, и обязательно надо было укрываться моим халатом))) а как в сад пошел - там не спит (халат же с собой в сад нельзя брать) и вечером теперь без меня не засыпает
КондуктЕр тролейбуса• 28 июля 2015
Пока меня зовет засыпать и пока я в состоянии- буду усыплять его сама хоть до армии)))
Амели на мели• 28 июля 2015
Ответ дляПьяная вишня
обнимашки вечером, а ночью сон
У вас детство по ночам только
Пьяная вишня• 28 июля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
согласна на все 1000!!!
Солнечная Танечка• 28 июля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
нет)