Бабка-ежика• 29 июля 2015

мультиварка Редмонд М90 - да или нет?

Хозяюшки, добрый день,
Помогите советом, пожалуйста.
Выбираю на подарок свекрови мультиварку. Без функции скороварки.
Глаза разбежались от выбора. Присмотрела редмонд м90 http://m.rozetka.ua/offer/306696/. В этой мульте керамическая чаша - это хорошо или плохо? И вообще, может здесь есть счастливые обладатели, что про м90 скажете?
От мультиварок уже голова кругом...
Спасибо всем, кто напишет.
автор Бабка-ежика • 29 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
берите MK705132 . не пожалеете)) Уже первое впечатление у Вас будет даже от упаковки)))
а куда конденсат девается в этой мульнексе?

ЕлькиПальки• 29 июля 2015
а керам чаша, это вообще песня, а какой вкусный шоколадный брауни в ней умммм
ЕлькиПальки• 29 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
а вот как девушка выше писала - молочную каши после борща получится приготовить без вкусовых потерь?

и молочку и бисквиты, все норм
автор Бабка-ежика • 29 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки

и молочку и бисквиты, все норм
Диверсификация• 29 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
удобно, протерла сразу после готовки и фсе, какие проблемы

у меня не получилось протереть после борща до нужной мне чистоты крышки, то есть молочку я готовить уже не могла
может, у нас разные требования к чистоте посуды))
автор Бабка-ежика • 29 июля 2015
Ответ дляДиверсификация

а у вас какая сейчас мультиварка?
ЕлькиПальки• 29 июля 2015
Ответ дляДиверсификация

у меня томат до крышки не достал, может не надо до краев наливать? :)))

Диверсификация• 29 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки

не наливала, 2.8 литра борща, как обычно
это то, что напарило в процессе готовки
Диверсификация• 29 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
а у вас какая сейчас мультиварка?

уже никакой, будет мулинекс)
ЕлькиПальки• 29 июля 2015
Ответ дляДиверсификация

это то, что напарило в процессе готовки

значит у Вас сильно кипел, у меня такого не бывает
Диверсификация• 29 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки

то есть Вы хотите сказать, что установленная программа у всех работает по разному?
так не бывает)
ЕлькиПальки• 29 июля 2015
я рассказываю, как конкретно у меня, в моей мульте М-90, на програмке суп не кипит до такой степени, чтобы достать до крышки, еще ни разу ни суп ни борщ там не оказался, только конденсат
Одноклассница• 29 июля 2015
У меня Редмонд М-70. Очень довольна!
ЕлькиПальки• 29 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
У меня Редмонд М-70. Очень довольна!

а как Ваш борщик, на крышку попадает?
автор Бабка-ежика • 29 июля 2015
Ответ дляДиверсификация

так не бывает)
т.е. У вас была м90 и вы остались ею недовольны?
Одноклассница• 29 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки

а как Ваш борщик, на крышку попадает?

Борщ нет) А вот каша молочная как-то поднялась на крышку. Надо было кастрюльку по диаметру маслом смазать. Но я крышку сняла, помыла и нет проблем)
Диверсификация• 29 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика

мне ее давали во временное пользование
потом я пошла интересоваться, сначала в инет, потом в магазин
мое личное мнение, конечно, но редмонды и рядом не стояли по сравнению с мулинексом и тем же филипсом, начиная с дизайна и заканчивая фаршем
Может быть , в ценовой категории 5-7 тыс. гривен есть редмонд получше
Но мне такие не нужны,мне достаточно по функционалу и средняя категория
тем более, пароварка есть,инверторная микроволновая печь тоже.
Одноклассница• 29 июля 2015
Девочки, если сильно кипит борщ, то наверное программа сбилась. Сильного кипения в своей я не заметила. Она, то больше, то меньше градусы делает. Сама регулирует. Вчера готовила почти полную чашу мяса тушеного с овощами, то крышка чистая. но я всегда снимаю ее помыть, после каждого приготовления пищи.
автор Бабка-ежика • 29 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
крышка легко снимается? Или надо что-то откручивать?

Одноклассница• 29 июля 2015
Там не сама крышка, а внутренняя штучка снимается. Очень легко, нажимаешь на рычажки и всё)
ЕлькиПальки• 29 июля 2015
http://www.ixbt.com/home/redmond-rmc-m90.shtml вот еще обзор хороший м-90, и о крышке в частности тоже :)
автор Бабка-ежика • 29 июля 2015
Ответ дляДиверсификация

мне ее давали во временное пользование
вы в редмонд пробовали снимать крышку? Вот девочки пишут, что её легко можно помыть.
Диверсификация• 29 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика

вы знаете, я уже приняла решение по мультиварке
тем более, что я эту Мулинекс 7051 уже смотрела вживую в магазине
Она мне очень понравилась, вот ее отрываешь и понимаешь , что это вешь.
я никого не уговариваю, не рекламирую. это мое личное мнение и мой выбор
редмонд как Нива рядом с Прало
автор Бабка-ежика • 29 июля 2015
Ответ дляДиверсификация

редмонд как Нива рядом с Прало
да ну что вы.. какая реклама..) я вас прекрасно понимаю. Я вчера как раз в магазине крутила обе эти мультиварки. В редмонд понравилось больше, что чаша с ручками и больше мощность, 980 в м90 против 750 в мулинекс.
А мнение со стороны бывает очень полезно.
Остановщица• 10 августа 2015
У меня похожая , редмонд 91 , разница в том, что у моей можно диск, что греет поднять и ставить сковородку к примеру , а так модель хорошая , мне нравится .
Резвая лошадка• 10 августа 2015
Керамическая чаша это конечно хорошо , у знакомой эта мультиварка уже два года , работает как в первый день.