Бабка-ежика• 29 июля 2015
мультиварка Редмонд М90 - да или нет?
Хозяюшки, добрый день,
Помогите советом, пожалуйста.
Выбираю на подарок свекрови мультиварку. Без функции скороварки.
Глаза разбежались от выбора. Присмотрела редмонд м90 . В этой мульте керамическая чаша - это хорошо или плохо? И вообще, может здесь есть счастливые обладатели, что про м90 скажете?
От мультиварок уже голова кругом...
Спасибо всем, кто напишет.
Помогите советом, пожалуйста.
От мультиварок уже голова кругом...
Спасибо всем, кто напишет.
Бабка-ежика
• 29 июля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
берите MK705132 . не пожалеете)) Уже первое впечатление у Вас будет даже от упаковки)))
а куда конденсат девается в этой мульнексе?
ЕлькиПальки• 29 июля 2015
а керам чаша, это вообще песня, а какой вкусный шоколадный брауни в ней умммм
ЕлькиПальки• 29 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
а вот как девушка выше писала - молочную каши после борща получится приготовить без вкусовых потерь?
и молочку и бисквиты, все норм
Диверсификация• 29 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
удобно, протерла сразу после готовки и фсе, какие проблемы
у меня не получилось протереть после борща до нужной мне чистоты крышки, то есть молочку я готовить уже не могла
может, у нас разные требования к чистоте посуды))
Бабка-ежика
• 29 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
а у вас какая сейчас мультиварка?
ЕлькиПальки• 29 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
у меня томат до крышки не достал, может не надо до краев наливать? :)))
Диверсификация• 29 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
не наливала, 2.8 литра борща, как обычно
это то, что напарило в процессе готовки
Диверсификация• 29 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
а у вас какая сейчас мультиварка?
уже никакой, будет мулинекс)
ЕлькиПальки• 29 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
это то, что напарило в процессе готовки
значит у Вас сильно кипел, у меня такого не бывает
Диверсификация• 29 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
то есть Вы хотите сказать, что установленная программа у всех работает по разному?
так не бывает)
ЕлькиПальки• 29 июля 2015
я рассказываю, как конкретно у меня, в моей мульте М-90, на програмке суп не кипит до такой степени, чтобы достать до крышки, еще ни разу ни суп ни борщ там не оказался, только конденсат
ЕлькиПальки• 29 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
У меня Редмонд М-70. Очень довольна!
а как Ваш борщик, на крышку попадает?
Бабка-ежика
• 29 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
так не бывает)
т.е. У вас была м90 и вы остались ею недовольны?
Одноклассница• 29 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а как Ваш борщик, на крышку попадает?
Борщ нет) А вот каша молочная как-то поднялась на крышку. Надо было кастрюльку по диаметру маслом смазать. Но я крышку сняла, помыла и нет проблем)
Диверсификация• 29 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
мне ее давали во временное пользование
потом я пошла интересоваться, сначала в инет, потом в магазин
мое личное мнение, конечно, но редмонды и рядом не стояли по сравнению с мулинексом и тем же филипсом, начиная с дизайна и заканчивая фаршем
Может быть , в ценовой категории 5-7 тыс. гривен есть редмонд получше
Но мне такие не нужны,мне достаточно по функционалу и средняя категория
тем более, пароварка есть,инверторная микроволновая печь тоже.
Одноклассница• 29 июля 2015
Девочки, если сильно кипит борщ, то наверное программа сбилась. Сильного кипения в своей я не заметила. Она, то больше, то меньше градусы делает. Сама регулирует. Вчера готовила почти полную чашу мяса тушеного с овощами, то крышка чистая. но я всегда снимаю ее помыть, после каждого приготовления пищи.
Бабка-ежика
• 29 июля 2015
Ответ дляОдноклассница
крышка легко снимается? Или надо что-то откручивать?
Одноклассница• 29 июля 2015
Там не сама крышка, а внутренняя штучка снимается. Очень легко, нажимаешь на рычажки и всё)
Бабка-ежика
• 29 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
мне ее давали во временное пользование
вы в редмонд пробовали снимать крышку? Вот девочки пишут, что её легко можно помыть.
Диверсификация• 29 июля 2015
Ответ дляБабка-ежика
вы знаете, я уже приняла решение по мультиварке
тем более, что я эту Мулинекс 7051 уже смотрела вживую в магазине
Она мне очень понравилась, вот ее отрываешь и понимаешь , что это вешь.
я никого не уговариваю, не рекламирую. это мое личное мнение и мой выбор
редмонд как Нива рядом с Прало
Бабка-ежика
• 29 июля 2015
Ответ дляДиверсификация
редмонд как Нива рядом с Прало
да ну что вы.. какая реклама..) я вас прекрасно понимаю. Я вчера как раз в магазине крутила обе эти мультиварки. В редмонд понравилось больше, что чаша с ручками и больше мощность, 980 в м90 против 750 в мулинекс.
А мнение со стороны бывает очень полезно.
Остановщица• 10 августа 2015
У меня похожая , редмонд 91 , разница в том, что у моей можно диск, что греет поднять и ставить сковородку к примеру , а так модель хорошая , мне нравится .
Резвая лошадка• 10 августа 2015
Керамическая чаша это конечно хорошо , у знакомой эта мультиварка уже два года , работает как в первый день.