Кашка-маняшка• сегодня в 20:10
У кого есть? Прям нужный девайс как и посудомойка?
Астоновитесь!• сегодня в 20:11
столько фильмов ужасов с этим измельчителем пересмотрено. как-то стрёмно.
не припомню ни одного фильма ужасов где посудомойка фигурирует как способ убийства.
рукиЖимолости• сегодня в 20:11
Удобный, да. Но сказать, что уж как посудомойка - нет. Проще выкинуть в пакет и на помойку.
Кашка-маняшка
• сегодня в 20:12
Ответ дляАстоновитесь!
😲 а как он убивает?
Да_Я_Така_• сегодня в 20:12
В Украине системы очистки воды не могут полностью очистить подобные загрязнения, так что у нас такое лучше не ставить
Цирк на дроті• сегодня в 20:13
Ответ дляАстоновитесь!
Обязательно туда должно упасть кольцо с брюликом, на фоне играет напряженная музыка
за спиной сопит привидение...
Щастя-здоровля• сегодня в 20:13
В подружки є. Каже, що дуже необхідна річ.
В мене і посудомийка без діла стоїть практично. Гостей в нас не буває.
Астоновитесь!• сегодня в 20:13
Ответ дляКашка-маняшка
😲 а как он убивает?
хозяюшка-красавица лезет рукой что-то там достать из забитого слива и вот её кровавые ошмётки разлетаются по всей кухне.
Форс мажор• сегодня в 20:14
Ответ дляДа_Я_Така_
и не только в Украине
Щастя-здоровля• сегодня в 20:14
Ответ дляАстоновитесь!
І я
Але то більше мабуть 70-80 р.н. знають
Варена цибуля• сегодня в 20:15
Ответ дляДа_Я_Така_
У нас труби не дозволяють все це змити
Цирк на дроті• сегодня в 20:15
Ответ дляЩастя-здоровля
І я
Але то більше мабуть 70-80 р.н. знають
А Эльвира - повелительница тьмы, свою эту зверюгу из кастрюли, по-моему, тоже в этом шредере того, смолола))
Щастя-здоровля• сегодня в 20:16
Ответ дляВарена цибуля
У нас труби не дозволяють все це змити
Це для приватних будинків більше
Білка в колесі• сегодня в 20:16
Ответ дляВарена цибуля
У нас труби не дозволяють все це змити
Тобто, вибачте, какашку може, а пульпу-ні
Щастя-здоровля• сегодня в 20:16
Ответ дляЦирк на дроті
Тільки хотіла написати
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 20:18
У нас на съёмной квартире он встроенный, я отключила и в ту мойку у меня стекает посуда
Чебураха з перцем• сегодня в 20:20
Посудомийка - це необхідність, як повітря. Подрібнювач - норм штука, але без неї теж ок )))
Мир Мир Мир!• сегодня в 20:25
Ответ дляАстоновитесь!
Зато если муж изменил или общается с молоденькой девушкой, нет необходимости думать, что делать с телом.
Для драки• 2 часа назад
Ответ дляДа_Я_Така_
да, мы консультировались на частный дом.
увы
СонячнаДівка• 2 часа назад
Ответ дляАстоновитесь!
Тю, муж для этого есть, че свои руки совать?
Удобная штука, все кости, отходы от селедки и прочая вонь сразу утилизируется. Чищу овощи сразу в мойку и все молю в нем