АнтиТроль• 29 июля 2015
Кто уже купил канцтовары, какие цены?
Девочки, я еще не покупала. Жду детей от бабушки. А то без них - им не угодишь.
Но сегодня в Космо на стойке с канцтоварами увидела дневники и офигела. Самый дешевый 75. И ничего необычного в нем. Это везде такие цены?
Заставляличка• 29 июля 2015
я позавчера уже купила. У меня две школьницы: первый и девятый класс. Вышло на 1000грн. Много ушло на младшую. Карандаши, фломастеры, гуашь, краски, пенал, пластилин, папки для ИЗО, тетрадей - это все вместе очень дорого выходит. Старшей в основном тетради (обычные и общие). И это я брала на складе, там еще цены более-менее.
Кусачая Я• 29 июля 2015
Я купила на оптовом складе. Запас на год - около 1000 грн. Одни ручки стирачки потянули четверть суммы...
Свисток ля-минор• 29 июля 2015
Моя идёт в 9-й класс. дневники закупала школа. Больше ничего не покупали. Покупаю по мере необходимости. Благо канцтовары в соседнем доме.
Рассказница• 29 июля 2015
в ашане дневники по 25-30грн, выбор огромный и тетради там дешевле, пеналы до 100грн. Остальную канцелярию пока не смотрела.
АнтиТроль
• 29 июля 2015
Ответ дляЗаставляличка
На Петровке?
А дневники в какую цену?
АнтиТроль
• 29 июля 2015
Ответ дляtestus
ну дневник по 75 это дороговато, 30-35 гривен это говорю как человек занимающийся канцтоварами. но может за 75 гривен внутренность была какой то ну очень красивой или обложка толстая с имитацией кожи.
Они в целлофане были, а не рассматривала внутренности. Но так яркие, да.
Но все-равно как-то дорого.
Заставляличка• 29 июля 2015
Ответ дляАнтиТроль
На Петровке?
А дневники в какую цену?
я в Днепропетровске
Заставляличка• 29 июля 2015
Ответ длямаринуция
я купила на кидстафе для 4 и 2 класса. обошлось в 400 грн. дневники взяла у себя в обычном магазине. обычные дневники без картинок -8,5 грн
поделитесь как у вас так получилось? Пачка карандашей, фломастеров, пластилин, и пенал - уже 200грн.
А еще тетради, обложки, ручки, линейки и т.д.
Пугачиха• 29 июля 2015
Я на опте все покупают, в этом году на 800грн. Причём много есть в запасе с прошлых лет. Я всегда с запасом беру.
Ангелиночка31• 29 июля 2015
У нас одна дитина-другокласниця. Лише за зошити і канцелярію заплатила 800грн.Ще потрібно рюкзак і одяг які теж зараз недешеві.Дорогі у нас цього року школярики.
АнтиТроль
• 29 июля 2015
Ответ длямаринуция
тетрадь клетка 24 листа -3.6 грн. тетрадьв косубю 12 листов 2,2грн. ручки по 3.6 грн, пластилин 6 цветов 15 грн, краски 12 цветов 12 грн, карандаши 12 цветов по 26 грн. ну и по мелочи
Ну вам же явно этого на год не хватит
Заставляличка• 29 июля 2015
Ответ длямаринуция
обложки для тетрадей, обложки для учебников,простые карандаши, кисточки, линейки, пенал, клей? У нас еще файлы и папка для файлов, папка для ИЗО и т.д.
И дешевые карандаши покупать не выгодно. Они не точатся нормально, в итоге их не хватает на год. Карандашей подороже хватит на пару лет, если ребенок не растеряет.
tatyana1503• 29 июля 2015
В Харькове, супермаркет Рост, потратила на первоклассника 400 грн. Это без пенала и дневника.
Ответ дляtestus
А у нас школа печатает всем одинаковые дневники. Интересные, внутри фото школы,учителей,достопримечательности города. В конце учебного прошлого года сдали на печать новых дневников по 50 гривен. Тетрадки беоем самые дешёвые,так как обложки тоже печатаются на всю школу одинаковые на каждый предмет своя тематика. Мне так нравится и думаю многим в нашей школе. Если что то школа у нас самая обычная без уклонов.
tatanyushka• 05 августа 2015
цены, конечно, с прошлым годом...уффф!!!......но наш поставщик всё равно самый дешевый....берем обычно на класс - 29 малышей.....рекомендую.....