Бавовнятий Пупс• 16 декабря в 18:08
Есть тут кто не будет отмечать Новый год в этом году?
И почему?
Синди Кроуфорд• 16 декабря в 18:10
Ответ дляНевгамовна
А шо праздник?
Тому що новий рік я буду відзначати, коли він настане. І це буде вже не 2025
Банка з медом• 16 декабря в 18:10
да , не отмечаю тк из-за усталости не могу досидеть до 12 ночи , ложусь спать раньше ( уже 4 год )
дамаБезСобачки• 16 декабря в 18:11
Ми вже відмітили позавчора. Різдво 25го ще відмітимо. 31-го символічно, нічого особливого. А як його відмічати треба?
Бабуся Бетман• 16 декабря в 18:13
Та дайте хоть дожить до того Нового года, прям событие века.
Залізна тьотя• 16 декабря в 18:15
А що значить святкувати? Рідних друзів немає, комендантська година. Ну відкоркую шампанське, поїм салат і ляжу спати.
Залізний кіготь• 16 декабря в 18:16
Тому що святкую Різдво.
Гості приїдуть на кілька днів. З України і Європи. Навіть родич з США буде з сім´єю.
Невидимка• 16 декабря в 18:17
Ще до війни перестали святкувати НР саме опівночі. Ввечері ходимо в ресторан сімʼєю і потім спати.
Братья Капли• 16 декабря в 18:17
Ответ дляЗалетна Я тут
Опять тысячная тема про НГ.
А про что еще писать? Пусть люди отвлекутся . Лучше про Новый год , чем читать мемуары пластырного дрочера
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 декабря в 18:17
Не святкую з 22-го року. Немає настрою, і родину розкидало по світу.
Бабуся Бетман• 16 декабря в 18:18
Ответ дляБратья Капли
Почему вы о себе не написали?
Совбез• 16 декабря в 18:21
Ответ длязабиякина
Я работаю 31 и 1. Надеюсь заработать денеК)
О,я теж працюю
забиякина• 16 декабря в 18:24
Ответ дляСовбез
О,я теж працюю
Класс. Мы с вами трудоголики. У меня вообще вся неделя будет рабочая + 3-4 января на выходные как раз моя смена приходится.
Закусенец• 16 декабря в 18:26
Ответ длядамаБезСобачки
Ну як, столи треба накрити, апельсинки, мандаринки ікра червона, чорна, олів´є
Язикувата Хвеська• 16 декабря в 18:28
Я работаю и на новый год тоже. То сильно не выйдет отмечать. Символически что-то будет.
Язикувата Хвеська• 16 декабря в 18:30
Ответ дляА ось і я
Буду отмечать скромно , с шампанским и икрой
Икру не люблю. К шампанскому фрукты будут, может салат какой-то, шоколад.
Поліпривіт всім• 16 декабря в 18:30
Мне не нужно подстраиваться под какие-то даты чтобы сделать себе праздник.
Я-ваш шанс• 16 декабря в 18:34
Не будемо святкувати. Влітку я втратила чоловіка, а неповнолітній син - батька. Дуже боляче жити далі. Боляче сприймати реальність із святами. Ялинку нашу вирішили не ставити. Купила в аврорі гирлянду за 55 грн та й усе.
Моторошні троянди• 16 декабря в 18:34
Я буду работать , оплата выше и чаевые будут нормальные. У нас Рождество отмечают, а НГ, такое. Ребенок с друзьями, а муж кунять уже будет к 12, тоска, на работе веселее будет
Моторошні троянди• 16 декабря в 18:36
Ответ дляЯ-ваш шанс
Сил Вам. Я 1 декабря 2022 года потеряла мужа, для нас с детьми это был кошмар. Но минимальный праздник я им сделала и атмосферу эту
Братья Капли• 16 декабря в 18:41
Ответ дляБабуся Бетман
Почему вы о себе не написали?
Вы потеряли нить
Пацелуйнитуда• 16 декабря в 18:45
Ответ дляЗалетна Я тут
Опять тысячная тема про НГ.
Ага, как пороблено) то в начале декабря мерились кто елку уже поставил, а кто нет…Права я все-таки была, когда писала, что если рано ставить елку, то к НГ она уже надоест.
И вот тема - праздновать не буду/не чувствую праздник/устала/лень…
А я елку буду ставить после 20 декабря и мне не надоест к НГ