Опытные мамочки посоветуйте!Ребенку сейчас 2,4г,стопа 14см носим 24р,на сколько см больше взять сандали на следующие лето,так чтоб проходил сезон?
А я бы не брала, лучше откладывать понемногу деньги. У меня малыши растут скачкообразно, например, брала примерно больше - не угадала, на лето были большие, потом маленькие. Старшему брала ботинки осенью на весну - на размер больше, а за зиму нога совсем не выросла, правда, осенью потом были как раз. Хорошо, что младший есть, если что - ему подойти может, хотя тоже не факт:(