ЯяяКакаджамбо• вчера в 22:26

У кого размер 34-35, где вы покупаете обувь (Киев)

С примеркой.
Попельшка• вчера в 22:30
Маме покупаем в интертопе в детских коллекциях. Но ищем долго.

Пешеходик• вчера в 22:30
Сайт бигшуз, примерка на почте, наложка.
Наташа_32• вчера в 22:30
Уточните, какую именно обувь Вы планируете покупать?
ПростоБелка• вчера в 22:35
35 это подростковый размер. Найти не сложно, спортивной обуви типа найк и нб так точно.
автор ЯяяКакаджамбо • вчера в 22:41
Ответ дляПростоБелка
Я ношу спортивную обувь только в спортзале или на пикник, на дачу.
Мне нужна не спортивная, нормальная, красивая обувь, для работы в офисе.
Мрії у вирії• вчера в 22:41
Зависит от ширины стопы. Если широкая, то тяжелее найти. У дочки 34-35, высокиф подьем, берем пуму, скетчерсы, адики из спорта, туфли кларкс хорошо садятся. На зиму беру дутики ноунейм и угги не фирменные.
автор ЯяяКакаджамбо • вчера в 22:41
Ответ дляНаташа_32
Не спортивную - лоферы, босоножки на невысоком каблуке и т.д.
Мрії у вирії• вчера в 22:42
Кстати, в магазине Чобіток были 35й точно, взрослые модели босоножек видела.
Просто красавица• 2 часа назад
Научитесь онлайн покупать, с вашим размером можно много классной обуви купить на распродаже, часто дизайнерская обувь остаются как раз не популярные размеры на скидках.
Я была обувным маньяком)) сколько классной обуви встречала именно вот таких вот размеров.

автор ЯяяКакаджамбо • 55 минут назад
Ответ дляПросто красавица
У меня 34,5. Уже столько обуви лежит купленной онлайн- то маленькие, то большие, то полнота не подходит.
Дуболом• 54 минуты назад
Ответ дляПешеходик
Где здесь ’биг’?
Пешеходик• 23 минуты назад
Ответ дляДуболом
Где здесь ’биг’?
Шьют обувь только маленьких, и больших размеров.