Печенюшка• 12 апреля 2013
Какой длины у Вас волосы?
Хотите отрастить или, наоборот, подстричь.
Результат:
вже голосів:
81 (44.51%)
До лопаток
43 (23.63%)
По пояс
22 (12.09%)
До плеч
15 (8.24%)
Каре
11 (6.04%)
До копчика
6 (3.3%)
Ниже копчика
4 (2.2%)
Короткие
Галябалована• 12 апреля 2013
Я мечтаю о длинных волосах и никак не могу отростить, на этот раз взяла силу в кулак и пол года уже не стрегусь
Налитое яблочко• 12 апреля 2013
Ответ дляНочка
чуть ниже лопаток
честно говоря, уже поднадоело... но красиво ж, блин!!! ))
ой, я в шоке от результатов опроса - у большинства волосы по пояс!!!!
Ага,а на самом деле 3 волосины по плечи.
zagoruanna• 12 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Ничего удивительного
У меня волосы почти по пояс, есть немало знакомых, у кого тоже длинные волосы.
У меня волосы ниже копчика. Сейчас две моих причёски - коса и хвост, с ребёнком с распущенными не побегаешь, а делать себе что-то красивое - руки не из того места и устают быстро. Плюс тяжёлые, завивка не держится. Устала от своих волос - жуть. А понимаю, что без них не смогу - привыкла, и мужу нравится.
Ответ дляzagoruanna
Ничего удивительного
у меня знакомые после рождения ребенка/деток коротко стриглись - чтобы время экономить ))) чем меньше свободного времени - короче стрижка )))
а тут, в основном, мамы с детками, вот и думала, что будут противоположные результаты
Из ДОМа-2 Я• 12 апреля 2013
Ответ дляГалябалована
чтобы отрастить волосы нужно стричься! Раз в 1-2 месяца подрезать кончики! Спросите у любого парикмахера. Иначе волосы на кончиках истончаться и придется их обрезать.
Печенюшка
• 12 апреля 2013
Ответ дляCatyK
Просто моя ситуация, почти:) Тоже двое деток, младшему 2,1. Но я часто с распущенными, дома убираю наверх необычными вензелями:) Хвост не удобно, коса не нравится. Завивку не держат абсолютно - тяжелые. Муж категорически против короткой стрижки. Но у меня сколько себя помню такая длина. Часто на них сажусь:) Раз в полгода подстригаю 3-5 см.
Электричка• 12 апреля 2013
и меня результаты удивили!!!! Смотрю мамы на площадках - почти все с короткими стрижками, и в саду, и так встречаются ... а тут прямо каждая первая с длинными волосами!!! Немедленно распускайте - и на улицу! я хоть посмотрю!
Радость моя• 12 апреля 2013
Ответ дляНочка
Не знаю, у меня знакомые не стриглись
Неужели расчесывание и плетение косички так много времени занимает.
Рассказница• 12 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка

бЭйбА• 12 апреля 2013
Ниже копчика, но хочю см 10 укоротить, надоели, хотя см 10 и не так заметно всеравно будет что короче стали. Всю жизнь с косой
Люблю всякие косички наплетать, гулечки, фОсТики. С длинными волосами все что угодно можно сделать
Ответ дляНочка
а помыть эту всю красоту? маску намазюкать?! высушить феном...
я сейчас дольше все это делаю, чем когда короткая стрижка была
у меня по лопатки, хожу почти всегда с косой, раз в неделю корни мажу маслом на ночь - утром мою ( от длинны как понимаете количество корней не меняется), феном не сушу почти, расчесала, косу заплела и вперед. А короткие это же их укладывать надо, как по мне на это гораздо больше времени уходит.
А стригут как по мне, из-за того что после беременности выпадают много волосы. ИМХО
Светка-пипетка• 12 апреля 2013
Ответ дляDeliria
С косой хожу большую часть времени. И сплю тоже. И не дай бог зайти с незаплетенными волосами в туалет - беда будет)))Но стричься жалко)

Неправдиша• 12 апреля 2013
Обожаю стрижки. И никто меня сейчас не уговорит на волосы ниже плеч. А ведь в молодости всегда были длинные. Но сейчас поняла, что с короткими мне лучше. Прическа смотрится более пышно, объемно и стильно.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
это парикмахеры такую чушь рассказывают... а то народ стричься у них перестанет - чем они тогда зарабатывать будут ?;)
у меня по пояс, и что стригусь я, что нет, - все отрастает нормально, и после 6 или 7 месяцев без подстригания - никаких ужасов с кончиками не произошло)