Ловлю капці• вчера в 23:57
Красивый мужчина.
Вам тоже он нравился внешне?
Вилосипедниця• вчера в 23:58
Я не настільки бабка, читала тільки про нього, що він кончений алкаш і бив своїх жінок.
Морожена_курка• вчера в 23:59
Ответ дляВилосипедниця
А кто это?
Сижуревувшоке• сегодня в 00:05
Хорошо пел для Юнона и Авось. Но читала, что был псих и с женщинами обращался по-чмошному, как такие могут нравиться?
Вилосипедниця• сегодня в 00:14
Ответ дляЕдиная страна!
На вид дезорганизированный психический тип. Проблемный, крч
Зовнішньо трохи схожий на Роба Зомбі.
энциклопУдия• сегодня в 00:20
На первом фото похож на моего первого мужа, только волосы длинные. Прекрасный был человек и красавчик в молодости.
Вилосипедниця• сегодня в 00:29
Вилосипедниця• сегодня в 00:42
Ответ дляБожий одуванчик
А Магомаев при чём?)
реально. Час лягати спати, вже плавить, що поплутала фото.
Божий одуванчик• сегодня в 00:44
Ответ дляВилосипедниця
А я без очков всматривалась,всматривалась...ну шо то не то)
Мульйонерша• сегодня в 00:50
Ответ дляБожий одуванчик
А я прям расстроилась. Ого, думаю, как потрепала жизнь мужика. А может болеет 🤷
Божий одуванчик• сегодня в 01:10
Ответ дляМульйонерша
Прям совсем молодого не помню)
Будьте так ласкаві• сегодня в 01:17
Ответ дляДокладальниця
Нет, только он.😚
А это что за чурка?
Мне они все на одно лицо…смуглые/брюнеты/татуированные
А вспомнила. Нет не нравился и молодым. Чему там нравиться то, волосатый, тогда население так принято было, фигура не супер, ну обысныйтакрй, что то пел, возможно поёт хорошо я видимо не вслушивалась. С гитаройнареревес что то пел.
Как Николаев Игорь, волосатые тогда толькл по сцене бегали, или леонтьев, красивыми ихникто не считал, это сейчас хорошо