А поговорить?• 01 августа 2015
Совету фильм Цена измены
Старенький,2005 года,но интересный
Для тех,кто ищет что бы посмотреть
С моей любимой актрисой Дженифер Анистон
Для тех,кто ищет что бы посмотреть
Бывшая блондинка• 01 августа 2015
Смотрела несколько раз. Сюжет интересный, но бред.
Что же это за муж, который отдал все деньги, предназначенные для лечения дочери, за то, чтоб жена не узнала об измене и чтоб муж любовницы ничего не узнал?
Инфотуфелька• 01 августа 2015
Ответ дляБывшая блондинка
просто муж-трусливая сволочь,а фильм поучительный-смотреть всем мужчинам,до чего доводят интрижки
Нашли в капусте• 01 августа 2015
смотрела вчера. Развязка неожиданная, а так не очень. Как-то сюжет слишком искуственный