Отблеск мысли• 01 августа 2015

Если бы муж знал на ком он женился

Раз в месяц из меня выскакивает какой-то монстр, всем хамит, грубит, оскорбляет. Это внешние проявления, что творится внутри даже словами не описать. Иногда монстр настолько агрессивен что приходится закрывать его в комнате, такие состояния случаются не часто, раз в полгода. Пишу как о чем то в третьем лице потому что я не желаю мирится с тем что это я, моим телом не иначе кто-то завладевает в эти дни. Естественно я берегу психику детей и мужа и стараюсь не проявлять всей гнусности характера, иду на советчицу и уж тут я отрываюсь. Простите меня пожалуйста если когда-то и вас обидела словом. Это не со зла, точнее я борюсь с этой стороной своей личности и очень надеюсь что в моем теле очень скоро останется милая, добрая, желающая помочь всем и вся, не оскудею щей рукой активно участвующая в благотворительности. Ценящая родителей и старших.
Ленивица-красавица• 01 августа 2015
ПМС?
Не Вы одна такая:)

Цыбулька• 01 августа 2015
раз в месяц? у каждой женщины так, расслабьтесь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 августа 2015
А всего то надо сходить к эндокринологу - гинекологу, сдать анализы и попить капельки
ХуАнита• 01 августа 2015
такое ощущение, что это я написала, единственно но, мой монстр, как только нахамит и обидит, тут же остывает и начинает подлизываться(
Детские_Будут?• 01 августа 2015
#вызывайтеэкзорциста
Детектор лжи• 01 августа 2015
И главное рубрику та такую выбрали! Ух
Рогнеда Карповна• 01 августа 2015
шизофрения?
Цветок Мира• 01 августа 2015
Такие встряски просто необходимы: если «хорошо» будет долго, то оно скоро просто надоест и станет «обычным».
Блины со смайликами• 01 августа 2015
Вам бы в Почаев на отчитку. Как рукой снимет.

Мейк-ап форева• 01 августа 2015
Ответ дляЦыбулька

не у каждой
Мядуза аля моргонер• 01 августа 2015
Я тоже сегодня на всех оторвалась, правда у меня не ПМС, а как раз критические дни...наорала на всех на малую, папу своего, на мужа по скайпу, на маму нарычала...на НП поругалась, в магазине фыркала...ну что за беда такая (((((
Ваша прЭлесть• 01 августа 2015
Так вот кто нам здесь нервы делает.
автор Отблеск мысли • 01 августа 2015
Девочки, дело в том, что это не обычное ПМС, вот сегодня я вышла из комнаты только дважды, приготовить-накормить всех завтраком и покормить младшую обедом. Все! Мысли свои я боюсь даже самой себе озвучивать. С мужем не разговариваю со вчерашнего дня. Звуки за окном бесят, детский плач, стрижка травы, разговоры соседей, убила бы!!!
автор Отблеск мысли • 01 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
Можно подробнее?
автор Отблеск мысли • 01 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
У меня до вторых родов такого не было.
Лорка-хлорка• 01 августа 2015
Вас Саша зовут ?
автор Отблеск мысли • 01 августа 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Вас Саша зовут ?
Нет
Налетчица Муся• 01 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Можно подробнее?

какой наффф Почаев!
Автор--Вам надо к морю+в санаторий на худой случай,а вообще-Турция или Египет хотяб
советский цирк• 01 августа 2015
Ответ дляХуАнита
мой монстр так же как и ваш делает. Стыдно потом, думаю, вот дура, ну че ты не промолчала

Ждушечка• 01 августа 2015
Автор Вам нужен толковый психиатр...вы же согласны с тем что такое состояние не норма ..значит болезнь. Возьмите себя в руки..просите поддержки у близких.Это не шуточки.Здоровья Вам!
Ленивица-красавица• 01 августа 2015
Автор, значит так:
1. Йодомарин - по 0,5 т двухсотки (дотаточно 1 раз в день по 1 т) можно с фолиевой
2. Магне В 6 (по 2 таблетки 3 раза в день)
3. Утром на гол.желудок настойку из корня женьшеня.

ПОверьте, все наладится

Ну и щитовитку обязательно поверить. Скорее всего гипотериоз у ВАс.
Запыхалась• 01 августа 2015
а еще это может быть пищевая непереносимость)
НеКонец-Света• 01 августа 2015
и у меня так же .. как начнется ..это пипец..не остановишь.но тут у меня все попадают под руку
Любвиобильный бот• 01 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор, значит так:

ПОверьте, все наладится

А гипотериоз лечится? У мужа отпуск,я, по-моему, его со своей раздражительностью задолбала
Секс-Бомба• 01 августа 2015
Ответ дляХуАнита
Это ПМС.После климакса станете спокойней(личный опыт)
Ленивица-красавица• 01 августа 2015
Ответ дляСорока белобока

Не всегда.
Для этого нужно сдать гормоны для начала и посмотреть. Если есть гипотериоз то там нужно еще и препараты пить. а то что выше написано лечение так это для поддержания
Любвиобильный бот• 01 августа 2015
Ответ дляЛенивица-красавица

Не всегда.
Не найду хорошего эндокринолога, ТТГ ЗАШКАЛИВАЕТ,
автор Отблеск мысли • 01 августа 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Офигеть. У мамы в 46 начался, это ж мужу еще 11 лет меня терпеть, как минимум
Любвиобильный бот• 01 августа 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А если не попустит?
Любвиобильный бот• 01 августа 2015
У меня муж все причитает:теща должна ему руки целовать и говорить-спаситель ты наш!