Редиска Я• 02 августа 2015

Качество детских колготок Armando

Девочки, здравствуйте) подскажите, пожалуйста, кто брал венгерские колготки Armando для девочек? расцветки красивые, по составу будто тоже 100% хлопок. Но почитала отзывы и начала сомневаться - брать или нет. Если качество не очень, посоветуйте другие колготки в пределах 60-80 грн
Молчавочка• 02 августа 2015
Не берите. На их носках тоже 100% хлопок написано((((( По факту - много синтетики, сильно кашлатятся. Возьмите за эти деньги гатта, вола, бросс. Сейчас по распрадажам остатков - цены 65-70 грн, если не махровые

Стрекозка• 02 августа 2015
Моя кума продает эти колготки, заказывает с Венгрии, говорит, что они ей нравятся больше, чем другие, а перепробовали они разные и украинские, и разные брендовые.
Нам подарили носки и колготки, носки носим, а колготки велики еще, так вот с носками пока все ок, уже испытали несколько стирок на 60 градусах.
Я не такая• 02 августа 2015
Больше брать не буду.
Покупала в Нексте, тоже не вау, но лучше.
Буду искать еще
Стрекозка• 02 августа 2015
Только что еще раз глянула на носки, не могу сказать, что сильно покашлатились, слегка. И вроде они стоят дешевле 60 грн, даже на сайте находила дешевле)
ТрамвайGirl• 02 августа 2015
Они тонкие, почти просвечиваются, если потянуть сильнее, то могут и порваться!
Практически сразу протираются на носках и пятках.
Возьмите лучше турецкие, антибактериальные KBS.
автор Редиска Я • 02 августа 2015
спасибо всем огромное!!! еще раз убедилась, что брать не стоит. Конечно жаль, что с такими расцветками качество плохое. Закрываю поиск