Мальчун-задирун• 02 августа 2015
Девочки как вам сумка. Посмотрите пожалуйста
вчера увидела эту сумку в магазине Майкл Корс и загорелась ей. Как думаете девченки она будет долгое время в тренде или модель сумки не удачная. В инете нашла фото. Хочу черного цвета но боюсь чтоб модель из моды не вышла.
Результат:
вже голосів:
28 (65.12%)
Покупать
11 (25.58%)
не нравится
4 (9.3%)
Посмотреть другие модели
Мальчун-задирун
• 02 августа 2015
На сайте 360$ в магазине пойду спрошу сколько стоит сегодня
Мальчун-задирун
• 02 августа 2015
Последнее фото случайно добавилось . Но думаю может обычную купить . Но эту когда увидела прям сердце замерло.
Мальчун-задирун
• 02 августа 2015
Да еще девочки. Всегда ношу сумки маленькие на плече. Куча маленьких. Но большой нет . Так как и ложить то нечего и пойти вроде как не куда с такой. Привыкла с маленькими сумкам а тут увидела и с головы не идет.
Тамбовский мел• 02 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Сходіть на ринок - там таку ж за 300 грн купите ))))
Мальчун-задирун
• 02 августа 2015
Как думаете года2-3 будет в тренде или может в фурле посмотреть . Там тоже есть хорошие модельки или может посоветуете что то девочки . Какие сумки сейчас в моде
Однозначно• 02 августа 2015
Сумка не красивая и сумку Майкл курс вообще не в тренде , в шататх они самые дешевые и никто их не покупает, это бренд даже в шататх не особо популРен . Походите по магазинам посмотрите с скидкой , живанши, Соня ракель, ферагамо, но только не этот ужас
Однозначно• 02 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
ТА же фурла лучше намного модели
Мальчун-задирун
• 02 августа 2015
Ответ дляОднозначно
ТА же фурла лучше намного модели
Тут нет тех марок что вы описали. Майкл корс и бербери только видела . Фурлу через нет заказывать только можно. Но не пощупать и посмотреть. А какие цены по скидкам на фурлу ?
Неугомонная• 02 августа 2015
Я себе эту модель Корса, но только черную заказывала через интернет магазин. Хорошо, что с возможностью возврата.
Во-первых, учитывайте рост свой. Я маленькая и мне ее размер очень сильно не подошел. Сумка меня просто закрыла)))
Во-вторых, кожа была очень грубая.
Я ее вернула назад. И взяла себе итальянскую Cromia. Очень люблю эту фирму, сумки очень хорошего качества.
Во-вторых, кожа была очень грубая.
Брехушка• 02 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Капец ....
Посмотрите Пулпати там кожа и шоппер за 1000 грн. можно купить.
Мальчун-задирун
• 02 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Во-вторых, кожа была очень грубая.
Не знаю про рост при моем росте 164 когда взяла в руку было удобно и красиво.
Неугомонная• 02 августа 2015
Ответ дляБрехушка
Капец ....
Это же разные сумки... Хоть и не люблю Корса, но Пулпати...
Неугомонная• 02 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
У меня 1,54. Поэтому была сумка, сумка, сумка и где-то в конце мои пятки
Посмотрите Фурлу, Кромия
Тут есть девочки, они из Италии привозят и намного дешевле, чем в магазине.
Посмотрите Фурлу, Кромия
Мальчун-задирун
• 02 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Посмотрите Фурлу, Кромия
Проверенных тут продавцов знаете?
Копирайторша• 02 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
така сумка буде модна вічно, вона схожа на сумку біркін))) а за ними черги по 5років....
Неугомонная• 02 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Проверенных тут продавцов знаете?
Мальчун-задирун
• 02 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
Спасибо
Мальчун-задирун
• 02 августа 2015
ДевочКи посмотрела на суки Фурла ну они похожи на простые сумки шопперы. Ка мешки. Мне кажется она даже форму быстро поменяет
Брехушка• 02 августа 2015
Ответ дляНеугомонная
но отдать за сумку 8280 грн
...считаю неблагорозумно .... если есть такие деньги , то покупают и не спрашивают. А если последние....то можно и дешевле найти простое без понтов и на пару лет точно хватит.
Мальчун-задирун
• 02 августа 2015
Девочки поШла посмотреть еще раз сумку и мой пыл прошел а может и жабка села на плечо . Тут она стоит 470$