Кудряшка Сью• 02 августа 2015

Какой размр ножки у ваших сыночков в 2 года был?

Хочу заказать зимнюю обувь. не могу определиться с размером. буду рисковать, хочется хотя бы примерно понимать какой у них в это возрасте размер. спасибо)
Стриптизерка• 02 августа 2015

Пончик Солнечный• 02 августа 2015
Вупи 23 минимен 24
Ща как дам• 02 августа 2015
23-24, у всех деток по разному. Лучше покупать осенью, чтобы не прогадать с размером, в таком возрасте ножка быстро растёт. если не в терпёж, берите на 1, 1,5 см больше, чем сейчас.
КонФФетОшка• 02 августа 2015
24 носим сейчас, 14,5-15 см ножка, смотря как мерять
КонФФетОшка• 02 августа 2015
в конце месяца будет 2 года
Царевна в уггах• 02 августа 2015
25размер. у сына подружки 22был.

автор, как можно спрашивать у других такие вещи?

все дети разные. разница колеблется в пределах 4 размеров. если не больше
автор Кудряшка Сью • 02 августа 2015
Ответ дляКлептоманка
25размер. у сына подружки 22был.

да понятно что нельзя спрашивать, ладно буду ориентироваться на размер старшего сына.
Спасибо
Царевна в уггах• 02 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Спасибо

а почему не хотите ориентироваться на ножку вашего сына сейчас?
зачем вам другие ножки?
автор Кудряшка Сью • 02 августа 2015
Ответ дляКлептоманка

зачем вам другие ножки?

потому что моему сыну сейчас 4, 5 месяца, а есть интересное предложение по зимней обуви на 2 года.

Сладкий лимончик• 02 августа 2015
Царевна в уггах• 02 августа 2015
велик риск пролета. я бы не покупала
Сладкий лимончик• 02 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью

да, особо не сориентируешься))
Малинка• 02 августа 2015
22-23 у младшего, 24 у старшего