Опля Картопля• 12 апреля 2013

Детское питание МИЛУПА, хочется рифмовать с .

Девочки, я вообще не пошлячка, но слово милупа у меня вызывает смех:)))))))
Ну вот рифма напрашивается нехорошая и всё тут)))))
Это только у меня так???
marinelka• 12 апреля 2013
нет, не только у Вас.
хотя Вам сейчас здесь расскажут, что Вы мать, взрослая женщина и бла-бла-бла...

shapa• 12 апреля 2013
Каждый мыслит в меру своей испорчености,я ,например ,увидев название ’Милупа’ подумала,что надо бы купить-ведь не ели еще....
Непогодка• 12 апреля 2013
А я и не знала такое пошлое словечко. У мужа спросила, с каким словом у него ассоциируется милупа - объяснил
ju4op• 12 апреля 2013
наверное, так задумано. чтоб запомнилось. это рекламный ход!
Царевна в уггах• 12 апреля 2013
Милупа - Z.....алупа)))
автор Опля Картопля • 12 апреля 2013
Ответ дляshapa
значит я очень испорченная?
в обычной жизни я даже не матерюсь, не говоря уже о том, что плохих слов у меня даже в мыслях нет:)) а тут эта милупа по всем каналам:)))))
Робот Вертер• 12 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Фух, я не одна такая))) Тоже у мужа спросила.

автор Опля Картопля • 12 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Милупа - Z.....алупа)))
так ото ж
Непогодка• 12 апреля 2013
Это еще что... Помните в начале 90-х активно рекламировалось дет питание ’Блед´ Ина’ - читать слитно. Оно до сих пор продается, но не в нашей стране
я Кукарача• 12 апреля 2013
А мне по барабану, даж не парюсь, лишь бы было полезным это питание!
Новогодняя пальма• 12 апреля 2013
Ага...а ещё,помните-’А ты пробовал У ПСА?’ ...)))
я Кукарача• 12 апреля 2013
Ответ дляНепогодка
Ого... Да тут большая половина дам в начале 90-х только в 1 класс пошли...
автор Опля Картопля • 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
дело не в качестве, а только в названии:)
я Кукарача• 12 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Дык мне на название и по барабану :) Даже не задумываюсь о нем.
автор Опля Картопля • 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
значит я таки испорченная девочка
Царевна в уггах• 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
тема о названии
я Кукарача• 12 апреля 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
тема о названии
Спросил Автор у всех ли напрашивается рифма с названием Милупа, я своим ответом ответила, что нет, не у всех, что мне все равно.
В чем Ваш вопрос?
Непогодка• 12 апреля 2013
Ответ дляя Кукарача
В 1 класс пошла в 1994, но как-то запомнилась эта реклама
Твердая валюта• 12 апреля 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
А Видал Сосун? )))

Твердая валюта• 12 апреля 2013
Ответ дляОпля Картопля
значит я таки испорченная девочка
Принимайте в компанию! )))
Робот Вертер• 12 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
А Видал Сосун? )))
О, да. Помним)))
Ноу коммент• 12 апреля 2013
а минералка- ’Блю Вота’ На англ- голубая вода, но на наш слух...
Ноу коммент• 12 апреля 2013
Видела офис французской компании, торгующей курятиной (давно дело было), вывеска большая висела с названием фирмы. Читалось, как ’Пердю’.
40каградусная• 12 апреля 2013
ура, я нормальная!!! мне тоже и мужу рифмуется... думали мы психи-одиночки, спасибо, родненькие!!!
Ванна Тазиковна• 12 апреля 2013
Я думала одна я такая пошлячка!!!Фух,насмеялась!!!!!!!!!!спасибо!
mimi22• 12 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
О, да. Помним)))
а что это видал сосун?????что то знакомое)))
annutius• 12 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
А Видал Сосун? )))
я тож про него вспомнила
annutius• 12 апреля 2013
Ответ дляmimi22
видал сосун? вош эн гоу))) шампуня))
Всех анонимов аноним• 12 апреля 2013
а помните рекламу зубной пасты (не помню какой) она на украинском языке была Гэй друже бобер!!! и кто гей
автор Опля Картопля • 12 апреля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Принимайте в компанию! )))
Принимаю