Царь-Матушка• 13 апреля 2013
Ортопедические стельки где заказать в Киеве???
Девчонки, кто заказывал своим деткам ортопедические супинаторы по индивидуальному заказу в Киеве!!! Поделитесь контактами, что для этого нужно(кроме назначение врача, оно у нас есть) и ценовой политикой. Спасибо!!!
greenZapple• 13 апреля 2013
Мы заказывали в магазине на подоле, стоило ок. 70 грн, 24 размер
Специализированный магазин около протезного завода, кажется ул. Братская, погуглите
Маруська Му• 13 апреля 2013
097 480 72 07 Елена Георгиевна .По ценам не знаю,т.к на разные размеры,разные цены.Район цирка.
Царь-Матушка
• 13 апреля 2013
Ответ дляgreenZapple
Я нашла, ул. Фроловская 4, не далеко от Контрактовой площади........это он???
Царь-Матушка
• 13 апреля 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо!!! Но мне нужны стельки которые делают индивидуально для ребенка по его ножке!
фан L.O.S.T.• 16 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка