Жидкость для снятия глаз• 05 августа 2015
Есть ли тут девочки из Вышгорода? Есть не скромный вопрос.
Сразу прошу не бросать танками, делаю по настоянию врачей. Может кто знает сколько стоит аборт в Вышгородской больнице, была как в трансе, забыла спросить. У меня уже 9 недель, сказали нужно делать аборт, на УЗИ показало патологии околоплодного мешочка ли что-то такое, точно не поняла. Может есть контакты врача?
Дюймовочка• 05 августа 2015
может поищите лучше врача хорошего? пускай и в Киеве-не далеко же
сил Вам.
Дюймовочка• 05 августа 2015
нет нет нет, лучше узиста найдите хорошего! пускай перепроверит. перепроверте трижды
Сестрица Алёнушка• 05 августа 2015
а где узи делали? если в Вышгороде-обязательно сделайте еще где нибудь. Меня на Кондратюка направляли
Самая СоветЧиваЯ• 05 августа 2015
пока есть время, идите на повторное узи. мы так чуть второго сыночка не потеряли ((( нам сказали аборт, но моя гинеколог на всяк случай к Пидченко отправила. он сказал, что все нормально ))))
Ламборджини• 05 августа 2015
Ответ дляТамара НВМ
обязательно в Киев на хорошее УЗИ и к хорошему спецу, а потом решайте
Плюсуюсь
Жидкость для снятия глаз
• 05 августа 2015
Это уже третье УЗИ, последнее делала в военном госпитале в ирпене. Шансов никаких, все врачи сказали что может родиться больной ребёнок. Лучше я переплачу пару недель, а то и месяцев, чем будет малыш всю жизнь мучиться. Сама тянула сколько могла, думала пройдёт, все наладится, но нет, такая его судьба, да и моя тоже. Можно было сделать вакуум, но время потеряла, теперь только аборт. Даже говорить больно.
Тамара НВМ• 05 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
извините, но сходите к Данкович в Мать и Дитя и если уж она скажет, что все..., то идите на ... эххх... Но а вдруг? Думаете в Ирпене в госпитале хороший аппарат узи? но решать только и только Вам. Держитесь! всякое в жизни бывает
Закидай меня камнями• 05 августа 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Лучший гинеколог Вышгорода, он же мэр, умер 2 месяца назад. Царство небесное(((
Жидкость для снятия глаз
• 05 августа 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да, жаль.
Жидкость для снятия глаз
• 05 августа 2015
Спасибо девченки за поддержку, завтра ещё раз проверю и тогда уже будет решение.