Не будь КакСвета• 27 декабря 2019
Камень в почке,куда бежать?
У мужа вчера начались приступообразные боли в почке,начал пить Уролесан+ нефрофит+на ночь колола Дексалгин чтоб снять остроту боли.Завтра хотим поехать на обследование,посоветуйте куда обратиться без направления г.Киев!
ЯспАкойнаЯ• 27 декабря 2019
Завтра ... В частные. И То там по записи.
Хотя вам обязательно узи анализ мочи , и смотреть что к чему
МошеЙница• 27 декабря 2019
Дежурная урология вашего района или любая частная клиника
Уролесан и нефрофит не пейте до обследования
Карамбулкул• 27 декабря 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
А можно контролировать врача?
Завтра по стране рабочий день, в больницу
мистерЛяпсус• 27 декабря 2019
Можно позвонить на 103 и уточнить...Они подскажут без проблем, куда можно обратиться...
Я такая боевая• 27 декабря 2019
Маме в мае дробили камень. Но не всегда его можно дробить. Если будний день, то можно в институт урологии подъехать на 6.30 утра, на первом этаже УЗИ всегда есть врачи.там вроде и поликлиника есть.