julyetta• 09 августа 2015

Помощь на ребенка

Здравствуйте! Помогите в таком вопросе. Я официально замужем,вместе не живем,алиментов не оформляла. Муж официально нигде не работает. Я в декрете. В этом месяце мне выплатили 810 грн последние на ребенка. Ребенку 2 года будет 12 сентября 2015 . Потом будут выплачивать по 130 грн в месяц. Естественно выжить на эти деньги с ребенком не могу. Оформить его в садик тоже пока нет финансов. Субсидию тоже не могу оформить...так как прменяла квартиру,с этим тоже проблемы. И никто в совбезе не спрашивает как и почему.Был факт покупки !!
Что может можно еще оформить ....может какую помощь? Может кто знает?
lesikkherson• 09 августа 2015
оформляйте алименты для начала...

dautch• 09 августа 2015
На меня тоже свекровь переписала свою часть квартиры,но оформили как будто я у нее купила...теперь тоже ни субсидии ни малообеспечной(((((обидно....даже если б и по настоящему купила,может я всю жизнь на нее копила....как всегда никого ничего не волнует(((
dautch• 09 августа 2015
А,у свекрови кума начальница в совбезе,сказала ничего не получится,вариантов нет(((
Charming• 09 августа 2015
Алименты пока не оформите - ничего не светит. Официально у Вас есть муж, который обязан Вас содержать
автор julyetta • 10 августа 2015
Ответ дляdautch

Такая же ситуация ....обменяли квартиру 1 комн...на 1 комн.. по одной цене,только последняя в два раза больше по квадратуре,но после пожара. А совбезу это не интересно,был факт продажи и при покупкеоформили дарственную,что б с мужем не делить свое жилье. Дак в совбезе говорят что у меня по бумагам куча денег и субсидия не положена(((((