Дружная семейка• 09 августа 2015
Где купить мышеловку? Киев
Девочки, приходим с прогулки домой. Зашла на кухню налить компотика. Слышу странный шелест. Смотрю на шкафчик, а там МЫШЬ (!!!) И это в квартире!!! (2 этаж)
Блин, меня всю трясет.
Вот, понимаю, что лучше всего подойдет мышеловка. Только вот где её покупают?
Я живу рядом с метро Лесная
Куда бежать за ней?
Заранее спасибо
Блин, меня всю трясет.
Я живу рядом с метро Лесная
Куда бежать за ней?
Заранее спасибо
Марафетчица• 09 августа 2015
ужас то какой...
может службу специальную вызвать нужно? ну и в ЖЕК обратится.
Дружная семейка
• 09 августа 2015
Ответ дляВесенний Марафон
фигня эти мышеловки. Кошку надо
Почему фигня?
СпАкойно! У меня были (заметьте не одна)! Состояние ужаса? Ну да
...откудАва
!!!! 9й этаж ).
Идете на рынок, в обычные хозяйственные магазинчики, не стесняйтесь и спрашивайте. Лучше цеплять подсохший хлеб, примастыриться ...ну вот чтобы был чтрах ШО ЩАС по палцам хлопнет, крючок за самый кончик ’стержня-предохранителя’.
Удачи в борьбе с милыми и ненужными мышами!
У меня подозрения, что лезли к нам по вытяжке.

...откудАва
!!!! 9й этаж ). Идете на рынок, в обычные хозяйственные магазинчики, не стесняйтесь и спрашивайте. Лучше цеплять подсохший хлеб, примастыриться ...ну вот чтобы был чтрах ШО ЩАС по палцам хлопнет, крючок за самый кончик ’стержня-предохранителя’.
Дружная семейка
• 09 августа 2015
Ответ дляАврорка
...откудАва
!!!! 9й этаж ).

...откудАва
Ой, Вы меня понимаете.
И я думаю, что по вытяжке. Блин, век их не было. Так неприятно
Спасибо, пойду завтра на рынок
Однозначно• 10 августа 2015
Ответ дляДружная семейка
Ой, Вы меня понимаете.
Спасибо, пойду завтра на рынок
Рядом с Вами на Лесной, есть *сад-огород*. Купите там жидкую мышеловку - *Рэт-Трэп*. Намажьте картонку или иное ненужное и положите нечто вкусное и пахнущее. Удачной охоты!
пс. наиболее аккуратный и эстетичный вариант.