лучевая терапия• 11 августа 2015
Чем заменить лосьон для лица?
Нужно перед пилингом протереть лицо именно лосьоном, у меня нет сейчас. Чем заменить? Может Хлоргексидином или спирт с водой разбавить?
Кукарачка• 11 августа 2015
1) Сок с огурца (для жирной кожи). Огурец на терку,а потом через марлю выдавить.
2) Для сухой кожи - минеральная вода без газа.Или минеральная вода 100 мл. + 1 ч.л. масла оливкового + 3-4 капли вашего любимого эфирного масла. Перед применением взбалтывать.
После этого покупными пользоваться не будете