Девочки подскажите чем дешевле доставить вещи в Беларусь?
lisenok_8282• 15 апреля 2013
Нам на днях пришли кросовки на мужа с Белоруссии. так на наши деньги доставка Укрпочтой вышла 100 гривен. Дороговастенько.
Девушки, спасибо за ответы, тоже думала укрпочтой, но рассматривала вариант евро экспресс(но у них очень дорого 3 сарафана в Россию отправляла вышло 340 грн), значит буду все таки укрпочтой отправлять