Морковку дай• 13 августа 2015
Синусовая тахикардия у ребенка
Девочки, сегодня доктор поставил нам диагноз синусовая тахикардия по ЭКГ. Дочке 6 лет. Состояния ребенка хорошее, жалоб никаких не было. (проходили мед.комиссию)
Для подтверждения диагноза направила на Охмадет. Доктор толком ничего не объяснила. Завтра едем, но я себя накрутила, сижу переживаю. Может кто сталкивался с этой проблемой, подскажите чего ожидать?