Аноним• 27 июля 2012
Як правильно підібрати розмір комбінезону?
Допоможыть будьласка визначитися з розміром комбінезону ЛЕНЕ. Донечка зараз на зріст 86 см. Не знаю взяти р 92 чи 98? Хотілося б щоб на 2 роки вистачило, але не впевнена що вона його не переросте.
Аноним• 27 июля 2012
Как Вы себе представляете, что ребенок с ростом 88 см (примерно столько будет этой зимой) будет ходить в комбинезоне 98 размера??? Не издевайтесь над дитём! Берите 92 размер. походите сезон, продадите на Кидстаффе, добавите денег и купите НОВЫЙ в 98 размер на след. год...
Аноним• 27 июля 2012
Комбезы ленне идут +6 см, если Вы возьмете 98 размер да еще +6 см запас это получится 104 см комбеза на рост 88-90, дочка этой зимой в нем утонет. Берите 92, потом продадите и новый купите.
Аноним• 28 июля 2012
Если хотите на 2 сезона, берите 98, нормально будет, сейчас ленне практически не большемерит.