lina09061991@gmail.com.• 15 августа 2015

Подскажите как поступить

Заказала белый купальник. Все было отлично, выбор, оплата, отправка и т.д. Получила, открыла... А там. Нитки, неровные шви которые вылазят и серые полосы неизвестного происхождения. Позвонила продавцу, отправила фото и... Ничего. Ответ меня убил:"Это не проблема и не брак". Вот так. Я написала, что покупала купальник чтобы носить,иа не швы переделывать и сдавать его в хим.чистку. в ответ тишина. Как поступить в такой ситуации не знаю. Я в замешательстве. Подскажите пожалуйста, как поступали Вы в таких случаях.
Результат:
вже голосів: 38
31 (81.58%) Требовать возврата денег
7 (18.42%) Или просто написать о ситуации в оценке
автор lina09061991@gmail.com. • 15 августа 2015
И подскажите пожалуйста, как добавить фото купальника. Нажимаю приложить и ничего не происходит: (

luda-00• 15 августа 2015
Ответ дляlina09061991@gmail.com.
Я с планшета сижу,тоже не могу приложить сюда фото. Создайте обьявку с фото. Что заказывали и что пришло. Приглашайте продавца в тему.
Lena_Lena123• 15 августа 2015
Ответ дляlina09061991@gmail.com.
Можно в галерее добавить фото и дать ссылку. А теме нужно хоть что то написать,без текста фото не крепится
https://www.kidstaff.com.ua/tema-14957974.html
Здесь фото купальника. Отправила продавцу приглашение в тему.
olesy11• 16 августа 2015
Вы заказывали из наличия или под выкуп.
автор lina09061991@gmail.com. • 16 августа 2015
Из наличия.