ЦыбаФу• 16 августа 2015
Что дать ребенку при сухом кашле, нам 1,4
Посоветуйте недорогое и эффективное средство.Сироп какой, но желательно без красителей( плохо переносим)
Кашель сухой, температуры нет
Стриптизерка• 16 августа 2015
доктора дать.. ну что за привычка спрашивать у всех но не у доктора? То что подходит моему ребенку - Вашему может навредить
Капуста Маша• 16 августа 2015
Во-первых конечно вызвать доктора чтобы прослушал. Ну из натуральных сиропов: Проспан или Детская сухая микстура от кашля.
ЦыбаФу
• 16 августа 2015
Девочки, доктор был.Вы писала Ли собаки, но как его дать рассосать, если мы маленькие?!
Вот и спрашиваю...
Легки чистые, слушала
Вот и спрашиваю...
Легки чистые, слушала
Стриптизерка• 16 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот и спрашиваю...
Легки чистые, слушала
Вот и спрашиваю...
Легки чистые, слушала
в ложке растолочь , накапать немного воды (что б не жидкое было, а как каша) и в рот
Капуста Маша• 16 августа 2015
Лисобакт же не от кашля, а от горла, вместо него можно ингалипт брызгать.
ЦыбаФу
• 16 августа 2015
Ответ дляСтриптизерка
Врач тоже так предлагала, но я как-то это слабо представляю со своей малой...
ЦыбаФу
• 16 августа 2015
Ответ длявпс
от ингалипта у меня малая рвала, он хороший,но спецефический.от горла мы даем септефрил
Горло не красное, только подкашливает...
Малая еще та• 16 августа 2015
Ингалипт не надо в таком возрасте, может спровоцировать спазм. Не занимаетесь ерундой, звоните врачу, Вам сейчас много насоветуют.
ЦыбаФу
• 16 августа 2015
Ответ дляКапуста Маша
А нам его врач от кашля выписала...вот и спрашиваю у мамочка, а то как-то врача рекомендации меня не впечатлили..
ЦыбаФу
• 16 августа 2015
Честно говоря, меня больше интересовала сухая микс тура от кашля...или можно, в таком возрасте.
ЦыбаФу
• 16 августа 2015
Ответ длявпс
Вам надо добиться,чтоб сухой кашель стал мокрым-по-пробуйте воду,Вы к вечеру увидите результат
Спасибо, так и сделаю) Мы тут еще ингалируемся Боржоми и физ раствор с беродуалом
ЦыбаФу
• 16 августа 2015
Ответ длявпс
так зачем Вы у нас спрашиваете,если знаете что Вам надо
Почему знаю?! Вот Ваш совет очень ценный, будем отпаиватся еще)
Почемучечка• 16 августа 2015
когда приступ ношпу дайте, она спазм снимает, в 4 года даю пол таблетки. Ножки можна попарить, как бы смешно не звучало, но нам помогает. И исла в зелёной упаковки
Стриптизерка• 16 августа 2015
Ответ дляПочемучечка
не советуйте то что Вы даете в 4 года ребенку для полуторагодовалого. мамочка сама должна прикинуть дозу но-шпы? ислы?
Стриптизерка• 16 августа 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы сомневаетесь как давать ребенку растолченую таблетку и тут же Вас интересует сухая микстура от кашля