Откушу что там торчит• 17 августа 2015
Чем отчистить чайник изнутри от накипи
Обычный чайник, не електрический. Лимооная к-та, уксус не помогает
Бойцовская• 17 августа 2015
А как вы пользуетесь лимонной кислотой? Вода должна быть почти кипящая.
Liberta123• 17 августа 2015
лимонная кислота. положить в чайнник с водой, вскипятить, оставить на 10мин, слить, прополоскать
Петя-петушок• 17 августа 2015
Всегда обычный уксус помогает! Кипячу 50/50 с водой несколько раз подряд - как новенький становится!
Зашла на 5минут• 17 августа 2015
Девочки правильно советуют-прокипятить с кислотой(уксусом)+немного воды!У меня всё отпадает всегда))
Пенять на зеркало• 17 августа 2015
пОПРОБУЙТЕ ЗАЛИТЬ уксусом и оставить на пару дней.Можете развести водой
Откушу что там торчит
• 17 августа 2015
Ответ дляБойцовская
да вот, все равно остается . Не все отходит
Мочалкин блюз• 17 августа 2015
Ответ дляМира всем
у меня был ужасный налет,я налила 3 литра уксуса- без капли воды и прокипятила- отпало все.